Какой характер по форме глаз?

31/07/2019 - 22:59
Читать u-f.ru на

Как узнать характер человека? Что от него ожидать? Можно ли на него положиться? На все эти вопросы может дать ответ внешность человека.

Кроме внешних признаков, важно обратить внимание и на язык тела, в целом. Манеры, привычки, движения также могут рассказать о человеке очень многое. Например, то, как человек носит сумку или держит телефон, тоже указывает на определенные черты характера.

Читайте также Характер по манере держать чашку

Но больше информации о человеке можно узнать по глазам, точнее по их форме.

Большие глаза

Как правило, такие люди очень открыты и общительны. Они всегда находятся в центре внимания и легко находят общий язык с окружающими. Такие люди обладают харизмой и притягивают к себе, словно магнит. С ними всегда легко и приятно общаться.

Раскосые слова

Человек с такой формой глаз абсолютно уверен в себе. Цели для себя ставит конкретные и делает все, чтобы достичь желаемого. Кроме упорного характера, им еще помогает их оптимизм и жизнерадостный настрой. Именно эти качества помогают преодолевать все жизненные неурядицы. С таким человеком не пропадешь.

Читайте также Характер по форме ушей

Маленькие глаза

Те, у кого глаза маленькие достаточно спокойные люди. Они ответственны и всегда выполняют свои обязательства. Такие люди не способны на предательство и ложь. Как правило, они страдают от заниженной самооценки и неуверенности, что часто приводит к самоедству.

Выпуклые глаза

Такая форма глаз присуща людям, склонным к различным авантюрам и поиску приключений. Также они часто азартны и плохо контролируют себя в эти моменты. Человек с выпуклыми глазами любит рисковать и ходить по лезвию ножа. Как правило, такие люди являются хорошими руководителями.

Глаза с тяжелыми веками

Такая форма глаз говорит о невероятной работоспособности и упорстве. Люди с такими глазами четко понимают, что хотят от жизни и способны на многое для достижения своих целей.

Опущенные уголки глаз

Если у человека опущены внешние уголки глаз, то это говорит о добродушии и мягком характере человека. Как правило, такие люди отличные семьянины и друзья. Они готовы всем прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.

Читайте также Как узнать характер? По голосу человека можно многое о нем понять

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения