Характер мужчины по манере употребления еды

27/05/2019 - 00:38
Читать u-f.ru на

То, как мужчина ведет себя за столом, расскажет о его поведении в постели.

Сходив один раз в ресторан со своим ухажером, вы будете знать, как он будет вести себя, когда вы окажетесь вдвоем. Психологи абсолютно уверены, что взаимосвязь абсолютна и бесспорна.

Так например, если мужчина радушен и приветлив, то будьте уверены, что вас ждет незабываемая ночь. Как утверждают психологи, именно такое поведение за столом, говорит о его любви к ухаживанию и изысканным прелюдиям.

Читайте также Характер по манере держать чашку

Также при составлении сексуального портрета мужчины, было отмечено, что если он не любит добавлять соусы в еду, то и в постели он достаточно сдержан, ведет себя скованно. Доказано, что этот нюанс говорит о стеснительном поведении молодого человека в постели. Заметив это, помогите раскрепоститься своему кавалеру.

Также психологи уверены, что если ваш мужчина любит готовить и поесть, в целом, то в этом случае перед вами любитель разнообразия в постели. Он не столько любит сам процесс, сколько просто любит эксперименты и готов узнавать все больше нового и интересного.

Также обратите внимание на то, где ваш избранник предпочитает трапезничать. Если ему абсолютно все равно, и он готов поесть что угодно и где угодно, то будьте бдительны, перед вами, скорее всего, бабник. Он не разборчив в своих связях и не отличается высокими моральными принципами. А вот если мужчина предпочитает питаться только в ресторанах, то перед вами человек, который любит давлеть в постели.

Психологами отмечено, что если ваш ухажер смакует еду, наслаждается ей и демонстрирует получаемое удовольствие, то знайте, что такой мужчина способен проявлять свою бурную фантазию и в постели.

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения