Нумерология: что означает ваш номер телефона

16/09/2019 - 19:28
Читать u-f.ru на

Если верить нумерологии, значение имеют любые числа, которые встречаются нам в жизни. Наибольшее влияние на нашу судьбу оказывают те числа, с которыми мы сталкиваемся и взаимодействуем чаще всего. Например, номер телефона.

Для того, чтобы проверить, правильно ли вы выбрали себе номер телефона, сложите все его цифры. Если у вас получилось двухзначное число, сложите и их тоже. Результатом ваших действий должна стать цифра от 1 до 9.

Нумерология по номеру телефона: значение цифр

1 - Очень сильная цифра, повышающая ваш уровень энергии. Она позволяет достичь многого, но при условии, что вы будете прикладывать усилия.

2 - Номер для тех, у кого еще не устроена личная жизнь. А для тех, у кого уже есть вторая половина, такой номер телефона полезен своей способностью привлекать удачу.

3 - Дарует популярность и общение. Такой номер действует, как магнит для веселья и удовольствий. Нежелательно иметь такие цифры тем, кто намерен построить карьеру.

4 - Стабильность. Подходит тем, кто много работает с людьми и имеет большую семью. Способствует налаживанию контактов.

5 - Такая цифра подойдет всем, кто ненавидит скуку и предпочитает спонтанность. Подойдет свободным, не скованным обязательствами людям.

6 - Номер дарит тепло и уют. Идеально вписывается в размеренную жизнь семьянина.

7 - Число с оттенком мистики. Нумерология говорит о том, что семерка придает сил и уверенности в себе.

8 - Это номер телефона для бизнесменов. Он поддерживает огонь амбиций, увеличивает финансовое чутье и подсказывает правильные решения в делах.

9 - Символ отчаянных, горячих натур. Число довольно благоприятное, но не подойдет тем, кто не отличается крепким здоровьем и всем жаждущим построить крутую карьеру.

Читайте также: Нумерология по дате рождения: узнай свои темные стороны

Источник: 
Автор: Камаева Анна