Нумерология по дате рождения: узнай свои темные стороны

13/09/2019 - 20:23
Читать u-f.ru на

Большинство из нас обращаются к нумерологии по дате рождения для того, чтобы узнать о своих положительных качествах и услышать радужные прогнозы на будущее. Однако, дата рождения таит в себе не только ту информацию, которую вы хотели бы слышать. Нумерология поможет вам узнать о скрытых, темных сторонах своей личности.

Сложите все цифры даты своего рождения. Если у вас получается двузначное число, плюсуйте и его цифры. В итоге у вас должна получиться одна цифра от 1 до 9 - это ваш числовой код.

1 - вы слишком сильно любите и слушаете себя самого. Вашим близким часто не хватает вашего внимания, понимания и заботы. Подумайте об этом.

2 - исключительная нерешительность часто толкает вас на заискивания перед другими. Вы не верите в себя, поэтому вынуждены стараться понравиться другим, чтобы всегда иметь рядом более сильное плечо.

3 - легкомыслие и ветренность - синонимы вашего характера. Вы быстро увлекаетесь и так же быстро забываете свои увлечения.

4 - увы, но вы лишены фантазии. Материальный мир поглощает все ваши мысли. Именно это делает вашу жизнь пресной и скучной.

5 - вы нестабильны. Настроение, которое меняется слишком часто, приводит к разрушению всех ваших связей. На вас сложно полагаться.

6 - лень. Это качество вы ошибочно пытаетесь называть прокрастинацией. Вы ленивы и не имеет смысла это скрывать как от себя самого, так и от окружающих.

7 - по природе своей вы - одиночка. Вам не нужен никто другой, чтобы быть в гармонии. Вас редко понимают окружающие.

8 - вы агрессивны и жестоки. Вы видите цель и не видите препятствий. К своей мечте вы готовы идти по головам.

9 - вы привыкли носить маски. Иногда вы хотите выглядеть более умным, ответственным и надежным, чем это есть на самом деле. Вы плохо справляетесь с ролью и вас воспринимают, как высокомерного выскочку.

Читайте также: Нумерология имени: как с помощью чисел наладить свою жизнь

Источник: 
Автор: Камаева Анна