Модный гороскоп: какой стиль в одежде выберут мужчины в 2019 году, согласно знаку Зодиака

24/01/2019 - 20:07
Читать u-f.ru на

Какой модный стиль в одежде будут предпочитать представители сильной половины человечества в 2019 году, согласно знаку Зодиака, расскажет этот модный гороскоп.

Овен.

Скорей всего Овнов устроит простой свитер с высоким горлом или твидовый пиджак, бунтарский характер знака проявится в грубых ботинках и рваных джинсах. Комфортная одежда действует на них успокаивающе.

Телец.

Они могут выбрать два варианта одежды — один элегантный, второй со множеством аксессуаров, чтобы чувствовать себя свободнее при общении с другими людьми. Увидели мужчину в смокинге или кардигане с капюшоном, нацепившего очки „а-ля кот Базилио“ — перед вами Телец.

Близнецы.

Этот мужественный знак Зодиака по-своему романтичен, ему свойственно выбирать в одежде стиль Дон Жуана. Мужчины-Близнецы прекрасно смотрятся рубашке с обнажённой грудью или в летящем тренче.

 

Рак.

Представители этого знака обидчивы, поэтому не стоит насмехаться над их нарядом. Раки-мужчины могут быть модниками, но рассматривать пристально его галстук или закатывать глаза от вида его пуховика не стоит, они посчитают это оскорблением, и ваши дороги могут разойтись с Раком навсегда.

Лев.

Львы себя любят, следят как за модой, так и за своим телом. На мускулистом тренированном теле Льва будет отлично смотреться смокинг и брюки с лампасами — он любит производить впечатление на дам. В 2019 году Львы отдадут предпочтение костюмам итальянских дизайнеров.

Дева.

У Девы-мужчины всё в жизни разложено по полочкам, это относится и к выбору одежды. Скорее всего, для работы Девы выберут корпоративный костюм, на отдых наденут кардиган или куртку „бомбер“ и разбавят образ брюками с лампасами.

Весы.

В одежде мужчины-Весы предпочитают элегантный уют: классические пальто и брюки, водолазки с рубашками.

Скорпион.

Скорпионы умны, обладают высоким интеллектом. Они всегда ищут смысл жизни даже в одежде. Будучи часто одеты в костюмы чёрного цвета, они начнут экспериментировать с аксессуарами, вплоть до „воровства“ у своей девушки сетчатых колготок, например. И они найдут им применение! Если ваш парень Скорпион, то следите за своим гардеробом, а то он вас перемодничает.

Стрелец.

Их часто можно увидеть в костюме, но всё-таки они больше симпатизируют уличной одежде. Стрельцов устроит вместо блейзера мягкий свитер теплых коричневых оттенков или фланелевая рубашка.

Козерог.

Козероги-мужчины одни из тех, кому очень идёт двубортный костюм. В качестве дополнения они могут надеть клетчатые брюки или пиджак со стёганными рукавами.

Водолей.

Представители этого знака Зодиака одинаково тяготеют в одежде как к классике, так и спортивному стилю, но всё равно, какой-то богемный элемент в одежде должен присутствовать.

Рыбы.

Хоть Рыбы-мужчины самые несобранные и рассеянные из всех знаков Зодиака, но они не лишены чувства стиля. Какие вещи гардероба подходят друг к другу, они чувствуют на интуитивном уровне. Такие мужчины любят проводить эксперименты с одеждой на богемном уровне. И главное, что надев розовую рубашку, оригинально повязав разноцветный шарфик и облачившись в жокейский костюм, он никогда не прогадает. В глазах женщин будет только восхищение и восторженные взгляды.

Читайте также: Ароматный гороскоп: какой парфюм подходит вам по знаку Зодиака

Источник: 

COSMOPOLITAN фото из открытого источника

Автор: Тамара Салахова