Какие знаки Зодиака истинные леди: в этом списке хочет оказаться каждая

12/01/2019 - 11:14
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, которые являются настоящими леди и с детства стремятся приобщиться к высшему обществу. Кто же они?

3-е место – Само совершенство

Про перфекционизм Дев слагают легенды. С самого детства они прилагают все возможные усилия в учении, творчестве и всех других сферах, которых касается рука этих девушек. За трудолюбие им подарен настоящий нимб над головой. К этим ангелам не придерешься: в доме у Дев идеальный порядок, одеты всегда просто и со вкусом, внешний вид безукоризнен. Нет сомнений, что Девы – девушки настоящих голубых кровей. Они тщательно следят за своим питанием, фигурой, состоянием здоровья. Чувство собственного достоинства у них в крови.

2-е место – Девушка из высшего общества

Весы с  самого детства стремятся приобщиться к элитному обществу. Эта девушка обладает всеми притягательными качествами: мелодичный голос, скромный взгляд, изящные манеры. Все это привлекает окружающих, они готовы бесконечно восхищаться этой неземной девушкой, место которой на пьедестале. Весы стремятся развиваться во всех сферах жизни, посещая как кружки по этикету, так и по кулинарии. Однако представительницы этого знака Зодиака холодны и неприступны. Эта женщина не может быть как все, она гораздо выше.

1-е место – Девушка с другой планеты

Рыбы – настоящие неземные существа, эти девушки посланы нам с другой планеты. За ними тянется шлейф аристократичности, изящества и женственности. Чтобы быть истинными леди, Рыбам не требуется изучать правила этикета, ведь они леди по рождению. Голос, поведение, взгляд – это все сводит с ума и заставляет восхищаться.

Читайте также: Кто из знаков Зодиака разбогатеет в 2019 году: их ждет головокружительный финансовый успех

Источник: 

allwomens.ru фото из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна