Заправские гурманы: знаки Зодиака, которые любят вкусно поесть

24/04/2019 - 09:57
Читать u-f.ru на

Все люди по-разному относятся к пище. Кто-то ест только по необходимости, воспринимая еду, как скучную рутину. А кто-то получает от еды истинное удовольствие. Правда потом придется бороться с лишним весом, но гурманов это не останавливает.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых любят вкусно поесть.

Скорпион

Если представитель этого знака Зодиака занят решением какой-либо проблемы, то он будет питаться кашей или лапшой быстрого приготовления, лишь бы не тратить драгоценное время. Но когда проблема решена, Скорпион начинает потакать всем своим кулинарным желаниям. В еде он проявляет необычайную страсть. Спасает Скорпиона от ожирения только его сверхэффективный метаболизм.

Водолей

Представитель этого знака Зодиака может съесть все что угодно. Приехав, например в Тайланд, он легко может заказать себе каких-нибудь жареных кузнечиков. Он вообще любит эпатировать окружающих своими кулинарными пристрастиями, ему нравится шокировать и вызывать определенные эмоции у людей.

А справляться с любой пищей Водолеям помогает их эффективное пищеварение и малочувствительные вкусовые рецепторы.

Читайте также:

Женские знаки Зодиака, которые хотят царствовать и повелевать, ими восхищаются мужчины и завидуют женщины

Близнецы

Представители этого знака Зодиака хотят все и везде успевать, а для этого им требуется очень много энергии. Соответственно они много кушают. Но вот не всегда Близнецы могут найти баланс между приходом и расходом калорий. Поэтому среди представителей этого зодиакального созвездия так много активных толстячков. Но при этом Близнецы совсем не думают о том, какое впечатление они производят на окружающих.

Весы

Представители этого знака Зодиака постоянно находятся перед выбором: съесть что-нибудь вкусненькое или поддержать свою стройность. Они периодически сидят на каких-нибудь диетах. А в перерывах позволяют себе огромное количество разнообразных "вкусняшек".

Рыбы

Представители этого знака Зодиака никогда не откажут себе в таком источнике удовольствия, как вкусная еда. Кушают они очень много, при этом очень требовательны к еде. Они считают себя гурманами, перед приемами пищи они долго размышляют.

Дева

Представители этого знака Зодиака едят мало, но часто. Из них получаются лучшие ресторанные критики и дегустаторы. Их мнению стоит доверять, в поисках идеала, Девы перепробуют тысячи рецептов.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева