Женские знаки Зодиака, которые хотят царствовать и повелевать, ими восхищаются мужчины и завидуют женщины

19/04/2019 - 10:42
Читать u-f.ru на

Мужчины должны им подчиняться бесперекословно, они не потерпят ни слова упрека в свой адрес. Эти женщины всю жизнь посвящают восхождению на трон, постоянно ищут доказательства своего превосходства. Они - ценный приз для мужчин. Но мужчины платят высокую цену за свою мечту и к тому же нет никаких гарантий, что такая женщина не уйдет к более достойному партнеру.

Они - прекрасные царицы, ими восхищаются мужчины и завидуют женщины. Это идеал. Они никогда не останавливаются, им хочется еще и еще, больше восхищений, больше власти.

В семейной жизни они чувствуют себя сладким призом хотят, чтобы мужчина доказывал право быть рядом. И стоит отметить что это у них получается очень хорошо. Но счастливы ли они? В их душе живет постоянный страх, они боятся оступиться, показать свое несовершенство или вызвать смех.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых ставят себя выше других, у них наблюдается эффект Клеопатры.

Овен

Представительница этого знака Зодиака постоянно в движении, пытается все успеть и ничего не упустить. Она всегда уверена в своей правоте, мнения других ей не интересны. Она умеет пустить пыль в глаза: яркая женщина, в глазах окружающих всегда предстает в выигрышном свете.

В семейной жизни Овен мало прислушивается к мнению партнера, она подавляет его волю, но при этом безоговорочное послушание также быстро надоедает. Весь смысл жизни Овна - это постоянное движение и преодоление трудностей.

Читайте также:

Знаки Зодиака, которые будут рядом с любимыми до последнего вздоха, в горе и в радости

Лев

Представительница этого знака Зодиака культивирует свое чувство превосходства, она самоутверждается любыми способами. Все должно быть так, как сказала она и не иначе, доказывать и спорить бесполезно.

Ее мужчина должен обеспечивать ей достойную жизнь, находясь всегда рядом и помогать ее самоутверждению. Лев так изящно входит в душу мужчины, так крепко цепляется ручками, взращивая в нем уверенность, что она лучшее, что может быть в его жизни.

Дева

Представительница этого знака Зодиака с юношеских лет начинает взращивать в себе Клеопатру. Это происходит после того, как она терпит неудачи или сталкивается с безответной любовью. С годами ее желание что-то доказывать только растет. Она хочет контролировать все вокруг. Ее мужчина должен доказать свое право быть рядом с ней, убедить, что она уникальна, восхищаться ее умом, деловой хваткой и советами.

Самый большой страх Девы - открыть кому-то душу, а в ответ получить лишь насмешки. Она никогда не довольна результатом, ей всегда хочется большего. Она считает, что всегда можно достичь еще больших высот. Дева бесконечно будет стремиться к совершенству.

Скорпион

Представительница этого знака Зодиака всегда чем-то недовольна, критерии самооценки у нее завышены, а к себе огромные требования. Она постоянно работает над собой и самосовершенствуется. Но чем больше она развивается и получает знаний, тем чаще считает, что жизнь несправедлива.

Ее мужчина также должен постоянно доказывать, что достоин находиться рядом с ней. Но Скорпион все равно находит тысячу поводов быть не довольной. В поисках идеальной жизни, в которой ее любят и ценят, жизнь проходит мимо нее, Скорпион не замечает ничего вокруг, ведь она постоянно находится в сражениях.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева