Знаки Зодиака, склонные к пагубным привычкам

20/03/2019 - 05:32
Читать u-f.ru на

На предрасположенность к алкоголизму в числе многих факторов влияет и месяц рождения человека. Астрологи составили список знаков Зодиака, имеющих склонность к этой пагубной привычке.

Тельцы любят пышные празднества, когда на столах большое количество еды и напитков. Они воспринимают это как признак достатка, придающий уверенность в завтрашнем дне. Вкусная еда, радушное застолье и дорогие напитки приносят им удовольствие. Однако праздничный вечер Тельцов, начавшийся с шампанского, проявления хороших манер и шуток, часто заканчивается спорами под водку или даже дракой.

Рыбы пить не умеют, но любят это делать. Они могут потерять голову и доставить неудобства окружающим даже от небольшой дозы алкоголя. Чувство самоконтроля особенно плохо развито у мужчин этого знака. Единственный плюс в том, что Рыбы в нетрезвом состоянии очень редко проявляют буйство характера.

Раки по натуре интроверты, но под воздействием спиртного способны превратиться в совершенно другого человека, развлекающего всех остроумными мыслями и чувством юмора. Представителям этого знака не хочется упускать возможность почувствовать себя лидером и душой компании, поэтому они всегда соглашаются выпить. По мере опьянения Раки предаются философским размышлениям о смысле жизни, а затем просто превращаются в нытиков. 

Близнецы остро нуждаются в общении. Выпитый бокал алкоголя помогает им раскрепоститься и вести задушевные разговоры. Собеседникам они постоянно подливают спиртное, чтобы они смогли расслабиться, не забывая при этом и о себе. В результате Близнецы спаивают и себя, и других, не замечая этого.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые не позволят себя сломать, пятерка непокорных, живущих по своим правилам

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА