Premier Hotel Geneva — гостиница в Одессе, которая сделает поездку полностью комфортной

гостиница в одессе

Одесса — один из украинских городов, известных не только на территории СНГ, но и во всем мире. Этот город очень привлекателен для туристов — с ним связано немало исторических событий, он часто появляется в фильмах, песнях и других творениях массовой культуры, заслуживает внимания и архитектура города. Именно Одессу многие выбирают для того, чтобы начать свое знакомство с Украиной.

Где можно остановиться в этом городе? Лучшим выбором станет гостиница в Одессе под названием Premier Hotel Geneva. Расположена она в самом историческом центре города, всего в нескольких минутах пешей ходьбы от Дерибасовской улицы. При достаточно демократичной стоимости проживания отель предлагает своим постояльцам современные удобные комнаты — и широкий набор дополнительных услуг.

Premier Hotel Geneva — новый отель с собственной историей

Отель в Одессе был открыт всего лишь несколько лет назад — в 2014 году. И это очень приятная новость для путешественников — поскольку можно не сомневаться, что гостиница оборудована в соответствии с современными стандартами и совершенно комфортна. Действительно — помимо уютного дизайна и удобной мебели в комнатах, Premier Hotel Geneva предлагает своим постояльцам бесплатный wi-fi и кондиционирование, отопление, небольшой мини-бар и электрический чайник в каждом номере.

Несмотря на свою «молодость», Premier Hotel Geneva — гостиница в Одессе с достопримечательностями. Например, во дворе расположена Geneva Art Wall — стена с красочными изображениями исторических лиц, имеющих отношение к городу. Уже с порога постояльцы могут начать свое знакомство с неповторимой атмосферой города — древнего, но живого, постоянно меняющегося и жизнерадостного.

Помимо комфортного проживания, гости Premier Hotel Geneva могут воспользоваться дополнительными услугами отеля. В этот перечень входят не только прачечная, доставка завтрака в номер и камера хранения, но и другие возможности:

  • сейф для особенно ценных вещей;
  • расположенный на территории отеля детский клуб;
  • ресторан, банкетный зал и конференц-зал для деловых мероприятий;
  • прокат автомобилей и велосипедов, а также парковочные места;
  • услуги консьержа, помощь с трансфером и экскурсионное бюро.

Если Вы направляетесь в Одессу впервые, Premier Hotel Geneva поможет Вам как можно лучше с ней познакомиться. А если Вы бываете в украинском городе часто, то каждое возвращение в удобный современный отель станет настоящим удовольствием.

Автор: Сергей САХАРКОВ