Характер человека по форме губ

29/03/2019 - 23:30
Читать u-f.ru на

Лицо человека может многое рассказать о его обладателе.  Если прислушаться к физиогномике, науке, которая изучает связь между внешностью человека и его характером, то можно с легкостью определить, кто перед вами.
Характер можно определить по чертам лица, каждая из них несет свою информацию о человеке. Форма глаз и их цвет, наличие родинок, форма носа, все это поможет «раскусить» вашего визави.
Также, естественно, форма губ поможет вам более глубоко взглянуть на внутренний мир человека, его взгляды, отношение к жизни.

Пухлые губы и характер человека

Люди с такой формой губ наивны, они открыты для мира. Имеют немного взбалмошный характер, склонны к капризам, иногда могут вредничать. Но в целом, на них можно положиться, они не предадут и не подведут.

Тонкие губы и характер человека

Характер у таких людей упрямый и даже настырный. Они не отступят ни перед чем, для достижения своей цели. Со стороны можно подумать, что они черствые и не особо дружелюбны, но на самом деле, они достаточно ранимы и сентиментальны. Просто не любят показывать свои чувства посторонним.
Также в случае с тонкими губами есть один нюанс, который нужно учесть.
Если у обладателя тонких губ маленький рот, то они склонны к самокритичности, всегда находятся в напряжении. Они видят людей насквозь.
Если же рот большой или широкий, то в таком случае к характеристике человека еще добавляется одиночество обладателя такой формы губ. Но это одиночество не напрягает, человек сам к нему стремится.

Нижняя губа пухлая, верхняя тонкая и характер человека

Такие люди имеют неусидчивый характер, они постоянно находятся в движении. Им важно всегда что-то узнавать.
Им не интересно жить по графику, комфортно жить по своему, не соблюдая четких правил.
По натуре человек с такой формой губ является лидером, особенно это остро проявляется в отношениях с любимыми. Уступок такие люди не делают и слушать чужое мнение не будут.

Нижняя губа тонкая, а верхняя пухлая и характер человека

Люди с такой формой губ имеют заигрывающий и немного ветреный характер. В личной жизни часто сумбур и нестабильность.
Часто доверяют окружающим и также часто терпят предательство.
Практически всегда находятся в центре внимания, и очень довольны этим.

Уголки рта опущены вниз и характер человека

Такие люди часто склонны к страданиям и самокритичности, следовательно, растет неуверенность к себе. Очень нежны с близкими и окружают их заботой. В связи с неуверенностью в себе, эти люди начинают жестко контролировать любимых.
Иногда могут казаться высокомерными, но это исключительно из-за низкой самооценки.

Уголки рта направлены вверх и характер человека

Такие люди любимчики окружающих, не важно, кем вы друг другу приходитесь. Характер позитивный и излучает легкость. Обладателям таких губ не сложно выслушать человека, поддержать в трудную минуту.

Контур губ и характер человека

Если контур губ просматривается не четко, то это говорит о слабом характере человека. Такими людьми легко манипулировать.
Если же контур губ четкий, то характер такого человека отличается легкостью, склонностью к мечтательности.

Ассиметричная форма губ и характер человека

Со стороны может показаться, что такие люди могут обмануть или каким-то образом подставить. Это абсолютно не так. Люди с ассиметричной формой губ очень добры.
Им нравится узнавать что-то новое, они всегда в движении и не сидят на одном месте.

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения