Нумерология по дате рождения: какой домашний питомец вам подходит

10/02/2020 - 17:48
Читать u-f.ru на

Если вы стоите перед выбором, какое домашнее животное завести, обратитесь к нумерологии по дате рождения. Эта наука о цифрах и их влиянии на нашу судьбу наверняка поможет вам определиться с правильным выбором питомца.

Все, что вам нужно сделать - это сложить все цифры вашей даты рождения, доведя их до однозначного числа.

Например:

5 мая 1985 года = 5+5+1+9+8+5 = 33 = 3+3 = 6

Дальше просто узнайте, какое домашнее животное станет для вас идеальным спутником жизни.

1. Вам нужна собака. Вы - лидер, привыкший вести активный образ жизни, именно поэтому вам просто необходим питомец, который сможет сопровождать вас в ваших прогулках, поездках и занятиях спортом.

2. Вы - универсальный хозяин. Вам подойдет любой питомец, потому что вы способны уделять внимание и обеспечивать уход любой степени сложности в режиме 24/7. Единственное условие - вам необходима безусловная любовь вашего опекаемого.

3. Как гласит нумерология по дате рождения, вы - любитель экзотики. Подумайте о попугаях. Именно эта птица зарядит вас оптимизмом и уверенностью в себе.

4. Вы легко уживетесь под одной крышей с кошкой. Вы любите деньги и порядок в доме. Кошка принесет вам и то, и другое. Кроме того, вы ленивы и себялюбивы, и только кошка способна дать вам то, что нужно.

5. Заведите грызуна. И лучше даже не одного. Хомяки, крысы, хорьки, морские свинки - любое из этих животных сделает вашу жизнь ярче.

6. Вам нужно постоянно подзаряжаться. В этом вам помогут собаки спокойных, миролюбивых пород.

7. Вам нужно познание мира. Для этого требуются время и тишина. Заведите рыбок, черепах или даже змею. Смотрите, получайте эстетическое наслаждение и размышляйте. Нумерология по дате рождения советует вам избегать шумного соседства.

8. Вам нужно отдавать, поэтому смело можете заводить даже самое капризное в уходе животное. Вам будет в радость уделать ему много времени и сил.

9. Вам необходима чужая энергия. Сами вы слишком тяжелы на подъем, поэтому заведите кошку или собаку, чтобы ваш питомец помогал вам двигаться, вести активный образ жизни и не поддаваться меланхолии.

Всегда помните - что бы ни говорила вам нумерология по дате рождения о вашем домашнем питомце, главное - это любить своего домочадца.

Читайте также: Нумерология по дате рождения: есть ли у вас кармический долг

Автор: Камаева Анна