Нумерология по дате рождения: есть ли у вас кармический долг

03/02/2020 - 20:41
Читать u-f.ru на

Нумерология тесно связана с понятиями судьбы и кармы. Узнать важные моменты своей жизни, предугадать особенно тяжелые ее повороты можно при помощи нумерологии по дате рождения. В итоге простых манипуляций с цифрами вы сможете узнать, есть на вас кармический долг и как его отработать, чтобы судьба сложилась удачно.

Запишите свою дату рождения. Суммируйте все ее цифры по одной до получения однозначного числа. Если в процессе таких вычислений у вас на каком-то этапе получится 13, 14, 16 или 19, на вас есть кармический долг. Все остальные числа не несут в себе такого послания.

Число 13

Число - символ лени и эгоизма. Скорее всего, когда-то в прошлой жизни вы были крайне ленивы, поэтому в этой жизни все дается вам большим трудом. Для того, чтобы облегчить свой путь, старайтесь каждое начатое дело доводить до конца.

Число 14

Число - символ пренебрежения талантом. В прошлом вы не использовали то, чем наградила вас Вселенная, зарыв свой дар в землю. Работайте, только упорный труд в достижение хороших результатов позволит вам снять с себя бремя неудач.

Число 16

Число - символ нелюбви. Возможно, вы предали кого-то, кто был к вам искренен и, скорее всего, вы сделали это намеренно. Чужая боль вам вернулась бумерангом. Будьте скромны, избавьтесь от заносчивости и относитесь к окружающим с пониманием и трепетом.

Число 19

Число - символ власти. Вы подавляли, злоупотребляли и пользовались чужими силами. Вам грозит полное одиночество и отшельничество. Идите навстречу людям, общайтесь и никогда ничего не требуйте. Вы должны больше отдавать, чем получать.

Читайте также: Нумерологический гороскоп на 2020 год: общий прогноз для всех

Источник: 

Южный Федеральный по материалам Podrobnosti.ua

Автор: Камаева Анна