Какие сны предупреждают нас об опасности

27/01/2019 - 18:54
Читать u-f.ru на

Даже тот человек, кто отказывается верить в приметы, испытывает чувство дискомфорта, когда ему снятся пугающие сны. Но природа человека такова, что наше подсознание блокирует все, что доставляет нам неприятности. Об этом говорил и знаменитый Зигмунд Фрейд.

Но есть сны, на которые все же стоит обращать внимание. Такие сновидения предупреждают нас о надвигающейся опасности. Нельзя просто отмахиваться от них. Это тревожные знаки, которые посланы нам для того, чтобы мы смогли вовремя сориентироваться и избежать опасности.

Сухие цветы и деревья сулят проблемы со здоровьем и упадок в делах.

Пожар, особенно тот, которые полыхает повсеместно - к большим финансовым потерям. Будьте предельно аккуратны в своих тратах.

Хищные звери, нападающие или охотящиеся на вас снятся к прямой физической угрозе в реальной жизни. Не ходите в темное время суток, будьте настороже.

Вода во сне - хороший знак. Но вода на полу - это ваши будущие слезы.

Ураган во сне говорит о надвигающихся неприятностях, на которые вы никак не сможете повлиять. Если во сне вы переживете ураган с относительно небольшими потерями, значит и в реальности все обойдется без особых потерь.

Выпадающие зубы во сне - это ваши личные болезни и неприятности. Если зубы во сне выпадают с кровью, то все это грозит кому-то из ваших родных.

Читайте также

Какие сны способны изменить судьбу, и как отличить вещий сон от обычной грезы

Источник: 
Автор: Камаева Анна