Гадания на Новый 2018 год, гадания на любовь, на исполнение желаний, предсказание судьбы

25/12/2017 - 21:34
Читать u-f.ru на

Гадания на Новый 2018 год, гадания на любовь, на исполнение желаний, предсказание судьбы. Самое распространенное в России и на постсоветском пространстве гадание - это взять небольшой листок бумаги, написать на нем желание, сжечь, пепел всыпать в бокал с шампанским и быстро выпить напиток. Самое важное проделать все за время, пока бьют куранты.

Гадание на любовь:

Спички. Самое простой способ узнать будешь ты вместе с избранником или вам предстоит расставание. Делается все в тишине: берете две спички, держите их рядом и поджигаете их третьей. Если спички друг отклоняются, в паре разлад. Если они вместе, год будет удачным для отношений. Если только одна спичка отклонилась, значит кто-то в союзе равнодушен ко второй половине.

Луковица. Берем столько средних луковиц, сколько накопилось ухажеров. На каждой пишем имя избранника. Опускаем в блюдо с водой, при этом шепчем: «Лук-лучок, шепни, кто мой женишок?» Какая луковица прорастет первой, тот претендент добьется вашего расположения.

Расческа. Самый распространенный способ узнать, кто будет твоим суженым. Новой расческой на ночь причешите волосы, приговаривая: «Суженый-ряженый, приходи ко мне напряженный!» После этого инструмент положите под подушку. Ночью вы увидите своего кавалера.

Редкий ритуал на любовь. В канун Нового года приобретите в церкви 12 свечей. Испеките или купите торт. Около 24:00 в новогоднюю ночь все 12 свечей вставьте в торт. Говорить нужно следующие слова: «Коль задую свечки, значит и любовь недалече. Коль не зажжется ни одна — значит, буду я весь год одна. Аминь!» Нужно набрать полные легкие воздуха и задуть все свечи. От этого зависит, обретете ли в 2018 году счастье.

Гадание на 2018 год, предсказание судьбы.

Гадание на замершем стекле. Необходимы кусочек стекла или зеркальце. На морозе на гладкую стеклянную поверхность наливаем немного воды. Если на улице тепло, все это проделываем с помощью морозильной камеры. Когда вода застынет, стекло помещаем в тепло и изучаем узоры: круги к достатку и благосостоянию, картинки в виде елочек — готовьтесь к кропотливому труду. Квадратики предвещают трудности, ромбики, треугольники сулят успех, удачу и гармонию.

Гадание на исполнение желаний.

Яйца. Сварите вкрутую 2 яйца, важно, чтобы они не треснули. Придется встать в 3 часа ночи, возьмите в руки по одному яйцу, загадав желание и ударить их друг об друга. Если «проиграет» то, что в правой руке, ждите удачи. Левое яйцо треснуло — все не так радужно, как хотелось бы. Если трещины покроют оба яйца, то год будет сулить и удачу, и временные трудности.

Зернышки. Представьте в мыслях самое заветное желание, возьмите в руки зерна и крепко сожмите ладонь так, чтобы ничто не просыпалось. Затем подсчитайте количество зерен, если число четное — ждет успех и удача, нечетное — желанию пока не суждено сбыться.

Бумага. Нужно взять 12 листов и написать на каждом из них по желанию. Проснувшись после новогоднего застолья, достаньте из-под подушки три клочка и прочитайте. Именно эти мечты и сбудутся.

Котенок. Почти в каждом доме есть милое и нежное существо — кот, кошка. Животное, символизирующее собой проводника в потусторонний мир, может подсказать, насколько сбыточным является ваше желание. Загадайте то, чего хотите больше всего и позовите своего питомца, следите за тем, какой лапкой он переступит порог комнаты. Если питомец ступил за порог правой лапкой, значит ждут вас удача, левой – затруднения.

Вода. Приготовьте два стакана, и в один из них до краев налейте воды. Загадывая мысленно желание, постарайтесь резко перелить жидкость из полного в пустой стакан. Если она пролилась более чем на 3 капли — желание не сбудется. Если вылилось минимальное количество — 2-3 капли — ждите успеха.

Телефон. Загадайте желание, на которое можно ответить «да» или «нет». Далее ждите звонка с мобильного или стационарного телефона. Если первым позвонит мужчина, значит, на ваш вопрос пришел автоматический ответ «Да». Женский голос в трубке означает «Нет».

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ