Как привлечь деньги, счастье и удачу в Новом 2019 году Свиньи – новогодние приметы и ритуалы, которые работают

27/12/2018 - 21:09
Читать u-f.ru на

Уже через несколько дней мы будем встречать Новый 2019 год Свиньи. Безусловно, каждый человек без исключения надеется на то, что грядущий год будет удачнее и счастливее, чем уходящий. Для того чтобы это было действительно так, нужно правильно встреть Новый год. Для этого стоит заранее узнать новогодние приметы и ритуалы, которые работают и помогут вам привлечь деньги, счастье и удачу в Новом 2019 году Свиньи.

Как привлечь деньги в Новом 2019 году Свиньи – денежные приметы и ритуалы, которые работают. Главная денежная новогодняя примета гласит о том, что нельзя встречать Новый год с пустыми карманами. Поэтому, если у вас будет наряд с карманами, то обязательно положите туда монетку. Если же у вашего наряда для встречи Нового года нет карманов, то можно положить денежку в туфель. Этот ритуал поможет вам привлечь денежную энергетику в новогоднюю ночь, тогда весь год для вас будет удачным в финансовом плане.

Также помочь привлечь финансовое благополучие в 2019 году поможет щедро накрытый новогодний стол. Покровительница года желтая Свинья очень обрадуется, если на столе будет много угощений. При этом важно помнить, что Хозяйка года предпочитает домашнюю еду. Поэтому не стоит лениться и заказывать еду в ресторане, лучше приготовьте праздничные блюда самостоятельно.

Согласно другой новогодней примете, привлечь деньги в Новом 2019 году Свиньи можно, если постелить на стол скатерть желтого или зеленого цвета, также можно выбрать белую скатерть с золотыми узорами.

Привлечь деньги в Новом 2019 году Свиньи можно также при помощи новогодней елки. Для этого нужно выбрать непременно живую ель и правильно ее украсить.

Читайте также: Новый 2019 год Желтой Свиньи: как правильно нарядить и украсить елку, чтобы привлечь деньги, любовь, удачу и благополучие в Новом 2019 году

Есть еще один новогодний ритуал, благодаря которому можно привлечь в жизнь достаток и богатство. Для этого нужно под бой курантов опустить в бокал с шампанским монетку, выпить напиток, а монетку убрать в кошелек. Она станет вашим денежным талисманом и весь год будет привлекать денежную энергетику.

Как привлечь счастье и удачу в Новом 2019 году Свиньи – новогодние приметы и ритуалы, которые работают. Самое главное, что нужно сделать, это расположить в центре новогоднего стола фигурку покровительницы года. Также поставьте дополнительный набор приборов для Хозяйки Нового 2019 года. Когда Свинка увидит, что вы ее ждали и готовились к ее приходу, то она обязательно это оценит и удача на весь год вам обеспечена.

Также позаботьтесь о том, чтобы на праздничном столе было много овощей и фруктов. Ведь Свинья очень любит растительную пищу. Если вы угодите ей, то она обязательно вам ответит взаимностью.

Читайте также: Можно или нельзя готовить и есть свинину на Новый 2019 год Свиньи – советы экспертов

Свинья – это домашнее животное, которое ценит домашний уют и семейные ценности. Поэтому встречать Новый 2019 год лучше дома, в кругу семьи. Если же вы все-таки решите отправиться в гости, то после боя курантов обязательно позвоните родным и поздравьте их с Новым 2019 годом Свиньи. Это не только поможет вам укрепить отношения, но и привлечь счастье и удачу.

Привлечь удачу и счастье также можно при помощи правильно подобранного новогоднего наряда. Выбирайте одежду желтого, зеленого, оранжевого, кофейного или бежевого цвета.

Читайте также: В чем встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в год Свиньи

Еще одна верная новогодняя примета на удачу и счастье – надеть кулон в виде Хрюшки в новогоднюю ночь.

Читайте также: Как загадать желание на Новый 2019 год Свиньи, чтобы оно обязательно сбылось

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА