Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: положительные и отрицательные моменты

30/11/2018 - 11:52
Читать u-f.ru на

Приближается Новый 2019 год, который пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Астрологи составили прогноз на грядущий год, который поможет вам узнать о том, что ждет вас уже в самом ближайшем будущем.

Прогноз астрологов на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: положительные и отрицательные моменты. Специалисты уверяют, что в целом год будет удачным и позитивным, полным приятных моментов. Настроение у многих на протяжении всего года будет очень хорошим. Но для этого былые обиды, неудачи и разочарования специалисты советуют оставить в прошлом. В этом случае можете смело рассчитывать на удачу. Но если вам не удастся этого сделать, то рассчитывать на хорошее отношение покровительницы года не стоит. Поскольку Желтая Свинья будет помогать лишь тем, кто живет настоящим, а не прошлым. Более того, именно в этом случае к вам будут тянуться люди, обладающие положительной энергетикой, что, несомненно, поможет вам в делах.

Положительные результаты принесет командная работа. Поэтому не старайтесь брать всю работу на себя, учитесь работать в коллективе. Вообще в 2019 году астрологи не рекомендуют надолго оставаться в одиночестве. Поэтому отдыхать тоже лучше в компании, тогда положительные эмоции вам гарантированы. А вот долгое отшельничество скажется на вашем настроении отрицательно.

Желтая Свинья – это довольно миролюбивое животное. Поэтому из положительных моментов можно также выделить отсутствие серьезных конфликтов и разногласий в 2019 году. Также астрологи не советуют стремиться угодить всем и каждому. В здоровой доле эгоизма нет ничего отрицательно.

Также самым приятным моментом Нового 2019 года Желтой Земляной Свиньи будет успех в любовных делах. Те, кто находятся в поисках своей второй половинки, в начале года могут столкнуться с небольшим разочарованием. Но, как известно, отрицательный опыт – это тоже полезный опыт. Если вы проявите терпение, то ближе к лету судьба подарит вам встречу с человеком, с которым будут возможны серьезные отношения.

Успешными в Новом 2019 году Желтой Земляной Свиньи будут следующие дела – отдых и путешествия, смена имиджа, встречи со старыми друзьями. Все это подарит каждому массу положительных эмоций.

Как видите, Желтая Свинья не сулит нам особых неприятностей и отрицательных моментов в грядущем году, поэтому можно смело надеяться на лучшее и спокойно заниматься подготовкой к Новому году.

Читайте также: Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: чего опасаться и к чему готовиться, рассказали астрологи

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА