Как загадать желание на Новый 2018 год Собаки, чтобы оно исполнилось

26/12/2017 - 12:04
Читать u-f.ru на

Как загадать желание на Новый 2018 год Собаки, чтобы оно исполнилось. До наступления Нового 2018 года Собаки остались считанные дни. Каждый ждет от грядущего года своего. Однако все мечтают, что он будет удачным и счастливым.

С давних пор Новый год считается праздником чудес и волшебства. А потому на этот праздник многие любят гадать, проводить различные обряды и ритуалы. Считается, что новогодние гадания являются одним из самых правдивых, а новогодние ритуалы обладают мощнейшей силой. 

Читайте также: Новый 2018 год Собаки: обряды, заговоры на деньги и удачу, которые работают

Также с давних пор в Новый год люди загадывают заветное желание. Многие искренне верят в чудо и в то, что их желание непременно сбудется. Новый 2018 год Собаки не является исключением. Воспользуйтесь шансом, чтобы загадать желание в Новый 2018 год Собаки. Однако, чтобы оно исполнилось, нужно загадать его правильно.


Как загадать желание на Новый 2018 год Собаки, чтобы оно исполнилось.
Вам понадобится бокал шампанского, кубик льда и маленькая еловая веточка без иголок. Для начала нужно сосредоточится на желаемом. Вы должны ощущать свое желание, быть уверенным в нем и понимать, зачем оно вам необходимо. 

Бросьте в бокал с шампанским кубик льда. Затем , помешивая еловой веточкой напиток в бокале по часовой стрелке, произнесите слова заговора:

«За морем ледяным стоит изба костяная, в ней старуха древняя, а все ж живая. Знает та старуха людей да лебедей, всяких диких зверей, ворон да воробьев, зайцев да жуков, владельцев сундуков. А пуще прочего старуха знает желанье мое да его исполняет: за час, за минуту, за солнца поворот, за луны один ход. Двенадцать раз месяц не сменится, а мечта моя сбудется». 

Когда лед растает, содержимое бокала нужно выпить. Веточку же можно просто выбросить. 

Для достижения максимального результата можно заранее написать свое желание на листе бумаги, а затем сжечь его. А пепел нужно заморозить в кубике льда и именно этот кубик опустить в бокал шампанского в тот момент, когда будете загадывать желание, встречая Новый 2018 год Собаки.

Читайте также: Как правильно загадать желание в день зимнего солнцестояния, чтобы оно обязательно исполнилось – рекомендации эзотериков

Желаем вам исполнения всех желаний!

Источник: 

vedmochka, фото semejnyj

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА