Как правильно загадать желание в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось – рекомендации эзотериков

21/12/2017 - 00:00
Читать u-f.ru на

Как правильно загадать желание в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось – рекомендации эзотериков. 21 декабря 2017 года будет день зимнего солнцестояния – самый короткий день в году. В древности этому дню придавалось очень большое значение. В наше время наибольший интерес зимнее солнцестояние 21 декабря 2017 года представляет для эзотериков. 

Эзотерики считают, что этот день наполнен уникальной энергетикой. С помощью этой энергетики вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Зимнее солнцестояние 21 декабря 2017 года – это уникальный шанс попросить вселенную исполнить ваше заветное желание. Причем, эзотерики уверяют, что делать это можно не только в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, но и три дня до него, а также три дня после. 

Читайте также: 21 декабря 2017 года будет зимнее солнцестояние: что это за день, в чем его особенности, приметы

Как правильно загадать желание в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось – рекомендации эзотериков. Чтобы ваше желание непременно осуществилось, важно его правильно загадать. Для этого существует несколько ритуалов.

Во-первых - отпустите все плохое. А уже потом загадайте желание. 
Вам потребуются два листа бумаги. На одном из них напишите все плохое, что с вами произошло в 2017 году. Этот лист затем нужно сжечь, а пепел выбросить. При этом обязательно произнесите:

"Я отпускаю прошлое и ни на кого не держу зла".

На другом листе напишите шаги, которые необходимо сделать для достижения вашей цели и осуществления вашего желания. Этот листок держите на видном месте.

Читайте также: Зеркальная дата: как загадать желание, чтобы оно гарантированно исполнилось

Во-вторых - нужно смыть водой все неприятности и невзгоды. Для этого наберите воды в ванну, включите спокойную музыку, зажгите свечи. Минут двадцать полежите в ванной и расслабьтесь. Думайте о хорошем, о том, чт ваша жизнь прекрасна, что ваше желание уже осуществилось. После чего  встаньте под душ. Представляйте, что струи воды, омывая ваше тело, уносят все плохое прочь.

В-третьих – до наступления зимнего солнцестояния нужно раздать все долги. Также постарайтесь сделать все, чтобы долги вернули вам. 

И главное – ваше желание должно быть добрым, оно не должно навредить кому-то другому. Поэтому, загадывая желание в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года, будьте очень осторожны.

Думайте о хорошем и будьте счастливы!

Читайте также: Как загадать желание в новолуние, чтобы оно обязательно исполнилось

Источник: 

kp, фото esotericblog

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА