Гадания на Новый 2018 год Собаки: самые оригинальные, современные способы погадать и узнать будущее в новогоднюю ночь

22/12/2017 - 12:21
Читать u-f.ru на

Гадания на Новый 2018 год Собаки: самые оригинальные, современные способы погадать и узнать будущее в новогоднюю ночь. До наступления Нового 2018 года Желтой Собаки осталось совсем немного времени. Большинство россиян сейчас увлечены покупкой подарков, выбором наряда, составлением праздничного меню. А вот когда праздник наступит, подарки будут подарены, можно будет слегка расслабиться и погадать.

Гаданиями увлекаются люди еще с давних пор. Однако мир меняется, меняются люди, вместе с тем и гадания на Новый год приобретают более современный характер. Предлагаем вам несколько интересных гаданий, с помощью которых вы сможете узнать о себе что-то новое и найти подсказки на некоторые ваши вопросы.

Читайтетакже: Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить мужчинам, женщинам, детям, подросткам, пожилым людям – черный список новогодних подарков 2018

Гадания на Новый 2018 год Собаки: самые оригинальные, современные способы погадать и узнать будущее в новогоднюю ночь. 

Гадание при помощи телефона. Современный человек уже не представляет свою жизнь без мобильно телефона. Поэтому неудивительно, что появилось гадание по телефону. В новогоднюю ночь 2018 позвоните по случайно набранному номеру. Поздравив собеседника с Новым 2018 годом Собаки, спросите его о том, что ждет вас в ближайшие двенадцать месяцев.

Учтите, что в этом гадании важную роль играет чувство юмора. Не забудьте об этом, когда будете разговаривать с собеседником, а также при расшифровке его «пророчеств».
 

Гадание на Новый 2018 год Собаки по елочным игрушкам. Для этого гадания возьмите несколько новогодних шариков. На каждом из них нужно написать слово, которое определит, что готовит вам год Собаки. Например, «деньги», «счастье», «любовь» и так далее. Сложите шарики в мешок и по очереди доставайте их. А чтобы пожелание на шарике исполнилось наверняка, повесьте игрушку на новогоднюю елку.

Читайте также: Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно нарядить елку, чтобы привлечь деньги, благополучие и удачу

Гадание по «мандариновому стаканчику» в новогоднюю ночь 2018. Для этого гадания вам нужно сделать несколько «мандариновых стаканчиков». Это совсем не сложно – разрежьте мандарин на две части и аккуратно выньте дольки, не повредив кожуру. Под каждый «стаканчик» положите записку с пророчеством на Новый 2018 год Собаки. Каждый из присутствующих пусть выберет себе один и прочтет, что его ждет.

Читайте также: Новый 2018 год Собаки – високосный или нет, приметы и суеверия на високосный год

Желаем вам счастливого Нового года! Пусть ваши желания сбудутся!

Источник: 

dailyhoro

фото uhnow

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА