Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно нарядить елку, чтобы привлечь деньги, благополучие и удачу

18/12/2017 - 12:03
Читать u-f.ru на

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно нарядить елку, чтобы привлечь деньги, благополучие и удачу. До наступления Нового 2018 года осталось совсем немного времени. Многие уже заняты предновогодними хлопотами и приготовлениями. В магазинах огромный выбор подарков к празднику. Многие уже знают, что подарить близким, а кто-то еще в раздумьях.

Читайте также: Что подарить на Новый 2018 год Собаки

Также представлен огромный выбор елок. Елка – это неизменный атрибут праздника. Неважно какую елку вы предпочтете на Новый 2018 год Собаки. Можете смело выбирать, как живое дерево, так и искусственную ель. Гораздо важнее правильно нарядить елку, чтобы Новый 2018 год Собаки стал для вас счастливым.

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно нарядить елку, чтобы привлечь деньги, благополучие и удачу. Важный вопрос - каких цветов должны быть на елке новогодние игрушки? Поскольку мы будем встречать год Желтой Собаки, то вполне логично украсить елку игрушками именно этого цвета. А придать необычность елке можно с помощью яркой мишуры и дождика.

Читайте также: В каком цвете встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно нарядить елку, чтобы привлечь деньги, благополучие и удачу. Серебристый и золотистый цвета привлекают деньги. Поэтому обязательно повесьте на елку игрушки этих цветов. Тогда в 2018 году вы всегда будете при деньгах.

Также привлечь финансовое благополучие в дом в 2018 году Желтой Собаки помогут игрушки красного и зеленого цвета. Эти цвета притянут благополучие и процветание.

А вот игрушками черно-белого или сене-розового цветов лучше не наряжать новогоднюю елку 2018.  

Читайте также: Новый 2018 год Собаки: когда, где и как правильно встречать

Если вам нравится украшать новогоднюю елку гирляндами, нужно выбрать такую, чтобы обязательно присутствовал желтый цвет. Ведь желтый – это любимый цвет хозяйки 2018 года.

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно нарядить елку, чтобы привлечь деньги, благополучие и удачу. Собака – это доброе и простое животное. Оно не любит пафоса и ему не нужны неимоверно дорогие игрушки и украшения. Поэтому совсем не обязательно тратить большие деньги на покупку дорогих елочных игрушек. Выбирайте простые, но радующие глаз шары, домики, шишки, сосульки. Обязательно украсьте макушку новогодней елки 2018. И пусть этот ритуал принесет радость всем членам вашей семьи, а Новый 2018 год Желтой Собаки подарит благополучие и счастье.

Читайте также: В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки, чобы привлечь удачу

Источник: 

dailyhoro

фото lubimova

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА