Что подарить на Новый 2018 год Собаки

15/11/2017 - 21:03
Читать u-f.ru на

Что подарить на Новый 2018 год Собаки. Выбор подарков к Новому году – это очень увлекательное, но в то же время ответственное занятие. 2018 год будет годом Желтой Собаки. Поэтому новогодний подарок должен быть не только красивым, но и полезным.

Подарки на Новый 2018 год Собаки для женщин.

Любой даме понравится оригинальное мыло ручной работы в виде милых собачек.

Невероятно приятно будет получить также оригинальные новогодние свечи.

Постельное белье с оригинальным «собачьим» принтом тоже хороший вариант для новогоднего подарка. Также как и качественное полотенце с изображением символа года – собакой.

Читайте также: Новый 2018 год Собаки: когда, где и как правильно встречать

Подарки на Новый 2018 год Собаки для мужчин. Если ваш мужчина любит активный отдых, то  прекрасным подарком может стать любой инвентарь для походов, путешествий, рыбалки.

Можно приготовить веселый подарок – футболку «под далматинца». Если мужчина не лишён чувства юмора, ему наверняка понравится такой подарок.

Хорошим подарком может стать чехол для телефона с изображением символа грядущего года. Можно подарить кружку с собакой. Это, конечно, менее оригинальный подарок.  Однако получить его будет также приятно.

И мужчины, и женщины, наверняка, будут рады получить в подарок билеты в кино, театр или на концерт.

Уместны будут такие приятные мелочи как игрушки, сувениры, брелки в виде собачек.

А вот настоящая собака не самый удачный вариант подарка на Новый 2018 год. Поскольку возможность преподнести такой подарок рекомендуется обсуждать заранее.

Читайте также: Что нужно обязательно успеть сделать до Нового 2018 года Собаки: советы участницы "Битвы экстрасенсов" Сони Егоровой

С наступающим Новым 2018 годом Собаки!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА