Гороскоп предостережений для всех знаков зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи

05/12/2018 - 16:03
Читать u-f.ru на

Гороскоп предостережений для всех знаков зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи:

Астрологи составили гороскоп предостережений для всех знаков зодиака. Чего стоит опасаться в 2019 году Желтой Земляной Свиньи и в какой период стоит воздержаться от опрометчивых поступков, рассказали специалисты.

Самое начало 2019 года Желтой земляной Свиньи станет весьма благоприятным периодом для Овнов. Те планы, которые не удастся осуществить в феврале стоит отложить на будущее, наступает не совсем хороший период для этого знака зодиака. С приходом сентября Овнам стоит утроить контроль над своими расходами, чтобы не корить себя за ненужные траты в будущем.

В год Желтой Земляной Свиньи Тельца будет сопровождать непонимание со стороны окружающих. Этот период будет длиться почти весь год. Необходимо собраться с силами и не спешить с выводами. Представителям этого знака зодиака в 2019 году не стоит афишировать свои намерения, чтобы не вызвать зависть. В марте Тельцам необходимо устроить отдых и не планировать на этот месяц слишком много дел.

Близнецам в год Желтой Земляной Свиньи не стоит начинать дела, пока они не будут на 100% уверены в своих силах, иначе провалов не избежать. В июне представителям этого знака стоит хорошенько отдохнуть, желательно со второй половинкой. К тому времени придет пора реабилитироваться за недостаток внимания к любимому человеку.

Трудным месяцем в 2019 году для Рака станет сентябрь. На представителей этого знака зодиака с уходом лета буквально навалится тоска. Нужно справиться с этим периодом и не поддаваться унынию. Ракам стоит в год Желтой Земляной Свиньи почаще вспоминать о своем обаянии и привлекательности, что принесет свои плоды, заставив окружение взглянуть на них по-новому.

Львам в год Желтой Земляной Свиньи нужно быть особо осторожными в марте. Именно в этот период есть риск «влипнуть» в авантюру с далеко идущими неприятными последствиями. Приход апреля расставит все по местам. В этом месяце Львам стоит побольше быть наедине с собой, для того чтобы навести порядок в душе.

Девам пойдет на пользу в 2019 году их стремление к самосовершенствованию. В феврале представителям этого знака зодиака придется приложить немало усилий в работе, однако результат не заставит себя ждать, руководство и коллеги заметят перспективность Девы. В личной жизни в год Желтой Земляной Свиньи Девам не стоит лезть на рожон, не бойтесь проявить некоторую слабость.

Гороскоп предостережений для всех знаков зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи:

У Весов в марте 2019 года появится шанс для построения новых отношений, которые имеют весьма благоприятную перспективу. В апреле и ноябре Весам стоит вспомнить о старых друзьях и отдать предпочтение общению с ними, это поможет восстановить подорванное душевное равновесие. А вот разговоры о работе стоит отложить на потом.

Скорпионам в год Желтой Земляной Свиньи стоит умерить свою самоуверенность в мае, может быть даже придется поступиться принципами для достижения успеха. Для представителей этого знака зодиака в 2019 году станет самым опасным месяцем октябрь. В этот период Скорпионам стоит избегать каких-либо серьезных дел и мероприятий.

Если Стрельцы избегут суеты в январе, то их дела в 2019 году пойдут резко в гору. С приходом марта у Стрельцов испортиться настроение, любая мелочь может стать поводом для грандиозного конфликта, поэтому стоит держать себя в руках для того, чтобы не рассориться с окружением. Август для Стрельцов станет тем месяцем, когда можно вздохнуть спокойно и понять, что их проблемы не стоили и выеденного яйца.

Козерогов в год Желтой Земляной Свиньи ждет некоторое охлаждение в отношениях с партнером в феврале. Однако не стоит из-за этого отказываться от совместных планов. В августе Козерогам нужно быть стойкими и ни в коем случае не проявлять слабость, тогда их правота будет оценена по достоинству.

Первый месяц 2019 года для Водолеев станет тем шикарным периодом, когда ему все будет удаваться. Поэтому на январь можно планировать все важные задумки и начинания. Стоит поторопиться, потому что остальное время Желтая Земляная Свинья уже не будет так благоволить к вам.

Гороскоп предостережений для всех знаков зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи:

Рыбам в 2019 году стоит проявлять спокойствие и рассудительность на протяжении всего года. Представителям этого знака зодиака стоит в год Желтой Земляной Свиньи почаще прислушиваться к советам более старших и опытных людей, иначе можно попасть впросак. При должном терпении к окружающим Рыбы в июне будут особо успешны во всех своих начинаниях.

Читайте также: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ В БРАКЕ ТЕРЯЮТ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: АНТИРЕЙТИНГ «КЛУШЕК» В ЗАСАЛЕННЫХ ХАЛАТАХ>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим