Три знака зодиака, которые в браке теряют свою привлекательность: антирейтинг «клушек» в засаленных халатах

05/12/2018 - 03:59
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, которые в браке теряют свою привлекательность: антирейтинг «клушек» в засаленных халатах:

Вечные бигуди и засаленный халат — такой удел уготован многим представительницам этих трех знаков зодиака, если при вступлении в брак, они полностью отдаются семейной жизни, не заботясь о собственной привлекательности. Немногие из мужчин способны на протяжении многих лет ежедневно наблюдать рядом с собой располневшую «клушку» в грязном халате. Астрологи советуют знать, у кого есть большой шанс попасть в непривлекательный антирейтинг худших жен.

На третьем месте рейтинга отметились Козероги. Представительницы этого знака зодиака часто пополняют ряды «клушек», с непривлекательным видом расхаживающих перед мужем. Пока женщина-Козерог ищет себе пару, в привлекательности ей нет равных. Она тщательно ухаживает за собой, выбирая умопомрачительные наряды, стильные прически и аксессуары. Но вот с наступлением брака все круто меняется, модные вещи надолго забрасываются в шкаф, а оттуда извлекаются халаты, тапочки или спортивные костюмы. В таком виде Козероги чаще всего и «щеголяют» перед супругом, махнув рукой на собственный внешний вид.

Три знака зодиака, которые в браке теряют свою привлекательность: антирейтинг «клушек» в засаленных халатах:

Часами стоять у зеркала, наводя красоту, любят юные Девы. Представительницы этого знака зодиака обладают своим неповторимым шармом и стилем, особенно когда находятся в поиске партнера для совместной жизни. Однако поведение Девы в корне меняется, когда она устраивает свою личную жизнь и вступает в брак. Трудно узнать в этой «тетке» в потрепанном халате ту юную свежую особу, которая блистала перед будущим избранником. Многие Девы с головой уходят в домашние заботы или с упоением отдаются любимой работе, забывая о себе. Мужчины с удивлением, а иногда и с нескрываемым отвращением, наблюдают такое удивительное «превращение» Девы в домашнюю «клушку».

Три знака зодиака, которые в браке теряют свою привлекательность: антирейтинг «клушек» в засаленных халатах:

Имеющие весьма ранимую душу Раки, все принимают близко к сердцу. Поэтому часто у них вырабатывается привычка «заедать проблемы» чем-либо вкусненьким. Что тут же «оседает» на женской фигуре в виде лишних килограммов. Вступив в брак, женщины-Раки часто превращаются в «теток», вечно стоящих у плиты и забывших, что такое собственная неотразимость и привлекательность. Представительницы этого знака зодиака полностью отдают свои силы семье, часто теряя свое лицо в погоне за семейным уютом.

Читайте также: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, ИМЕЮЩИХ МОЩНУЮ ЗАЩИТУ: О ТАКОМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВЕ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ>>>

Источник: 

Great Picture, фото из открытых источников

Автор: Бочаров Вадим