Гороскоп на 17 декабря для всех знаков Зодиака

16/12/2018 - 19:41
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 17 декабря для ОВНА

Отложите решение важных дел на вечер, а еще лучше перенесите их на другой день. На личном фронте возможны перемены, все будет зависеть только от вас.

Гороскоп на 17 декабря для ТЕЛЬЦА

Будьте внимательны, чтобы этот день не принес вам потрясений. Возможны конфликты на работе, но эти ссоры компенсируются миром на личном фронте.

Гороскоп на 17 декабря для БЛИЗНЕЦОВ

Не поддавайтесь эмоциям, т.к. сегодня ваш разум должен быть четким и ясным. Держите под контролем свои отношения, не позволяйте спонтанным ссорам подорвать вашу идиллию.

Гороскоп на 17 декабря для РАКА

Постарайтесь максимально потрудиться сегодня. Именно в этот день нужно закладывать то, что даст вам отдачу позже. Следите за своим здоровьем, и здоровьем своих близких, возможно заболевание.

Гороскоп на 17 декабря для ЛЬВА

Наиболее продуктивной будет первая половина дня. В целом, весьма неблагоприятный день. Ссоры, конфликты, плохое самочувствие - все это вы сможете ощутить сегодня. Берегите силы.

Гороскоп на 17 декабря для ДЕВЫ

Вы сегодня можете стать жертвой недоброжелателей в силу своей растерянности. Кто-то из близких обратится к вам за помощью, не отказывайте. Ваша доброта позже вернется к вам.

Гороскоп на 17 декабря для ВЕСОВ

Напряженный день, возможны провокации, на которые вы легко поддаетесь. В семье возможны ссоры по бытовым причинам.

Гороскоп на 17 декабря для СКОРПИОНА

Никто сегодня не сможет понять чего вы от них хотите. Будьте готовы справляться со всеми задачами самостоятельно. Вам удастся справиться со всеми финансовыми вопросами.

Гороскоп на 17 декабря для СТРЕЛЬЦА

Вы активны, как никогда. Все будут слушать вас, ловить каждое ваше слово. Займитесь покупками, это удачный день для трат.

Гороскоп на 17 декабря для КОЗЕРОГА

На вас навалится масса работы. Не переживайте, вам за это хорошо заплатят. Все получится, если вы будете правильно распределять сое время.

Гороскоп на 17 декабря для ВОДОЛЕЯ

Не берите на себя все обязанности. Вам обязательно нужен будет отдых, иначе вы рискуете заболеть. Найдите кого-то, кто ссогласится вам помочь, вам это необходимо.

Гороскоп на 17 декабря для РЫБ

Фортуна на вашей стороне. Налаживайте мосты с коллегами, общайтесь. Вы сегодня будете притягивать внимание своей улыбкой и приветливостью

Читайте также

Нумерологический гороскоп на 2019: что ожидает вас на любовном фронте 

Источник: 

shokolad-txt.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна