Нумерологический гороскоп на 2019: что ожидает вас на любовном фронте

16/12/2018 - 18:21
Читать u-f.ru на

Для того, чтобы узнать, что обещает вам нумерологический гороскоп на 2019 год, необходимо знать число личного кода. Для этого нужно сложить все цифры своей даты рождения.

  • Например, вы родились 21.10.1981 года. Ваш код: 2+1+1+0+1+9+8+1=23=2+3=5. Ваш личный код 5.
  • Например, вы родились 20.10.1981 года. Ваш код: 2+0+1+0+1+9+8+1=22. Числа, подобные этому, складывать между собой не нужно! 22, 33, 44 и т.д. называются числами Мастера. Соответственно, ваш личный код будет 2, 3, 4 и т.д.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 1

Вы устанете от интрижек на стороне и будете стремиться к спокойным отношениям. 2019 год станет благоприятным временем для завязывания прочных постоянных отношений. Вы сами удивитесь, насколько вам будут приятны совместные вечера дома.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 2

Вы наконец-то раскрепоститесь, избавитесь от комплексов. Это поможет вам сделать огромный шаг вперед к новым отношениям. Вы будете чувствовать себя свободными и сексуальными.

Если у вас уже есть постоянный партнер, то он сможет увидеть вас в новом свете. Но не позволяйте себе ставить под угрозу ваши отношения, ищите баланс.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 3

Не стоит ждать от 2019 года взрыва страстей. Все будет течь мирно и спокойно. Но те, кто еще одинок имеют все шансы встретить вторую половину. 

Если у вас уже есть семья, ваше сердце потянет вас к семейному очагу. Вам будет радостно заботиться и окружать любовью своих домашних.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 4

В личной жизни все будет сложно. Если у вас есть вторая половина, то будет трудно объяснить то, что вам необходимо личное пространство.

Если вы одиноки, придется отгораживаться от мимолетных связей. Вам будут интересны только прочные, долгосрочные отношения.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 5

Грядут перемены. В этом году вы будете съезжаться, расставаться и вступать в новые отношения. Сумасшедший флирт может полностью поглотить вас. Старайтесь держать голову холодной, не допускайте резких взлетов и падений.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 6

Одиноким будет сложно найти новую любовь. Но велика вероятность того, что на горизонте появится кто-то из прошлого. Даже если когда-то вас связывало немало хорошего, не стоит безоглядно кидаться в объятия прошлого.

Если же у вас есть спутник жизни, что-то придется поменять, чтобы сохранить эти отношения.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 7

Чтобы не потерять то, что имеете, будьте открыты со своей второй половиной. Между вами будут постоянно возникать недопонимания.

2019 год принесет массу новых увлечений тем, кто одинок. Глупо рассчитывать, что такие мимолетные связи увенчаются чем-то серьезным.

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 8

Год пройдет под влиянием романтического настроения. Может, у вас получится съездить в путешествие со своим избранником. Одинокие почти наверняка встретят свою пару. 

Нумерологический гороскоп на 2019 год. Код 9

Вы будете полны оптимизма. что привлечет новые знакомства. Возможно, у вас даже будет выбор из поклонников. 

В семье и дома все будет идти так, как вы сами того пожелаете. Мыслите позитивно, так вы притянете к себе удачу.

Читайте также

Самые никчемные мужья по знаку Зодиака – мужчины, которые испортят вам жизнь

Источник: 

assol-club.net

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна