Гороскоп на сегодня, 26 ноября, счастливые числа на сегодня для всех знаков зодиака

26/11/2018 - 06:49
Читать u-f.ru на

Счастливые числа на сегодня, 26 ноября для всех знаков зодиака

Овен 4, 17, 19, 23, 38, 49

Телец 1, 5, 14, 22, 34, 40

Близнецы 3, 16, 20, 25, 32, 45

Рак 3, 17, 21, 30, 36, 48

Лев 2, 9, 15, 23, 39, 43

Дева 1, 6, 17, 20, 35, 49

Весы 3, 15, 18, 22, 39, 43

Скорпион 4, 16, 21, 30, 34, 42

Стрелец 5, 18, 26, 34, 37, 48

Козерог 1, 16, 21, 30, 39, 43

Водолей 2, 14, 23, 28, 33, 47

Рыбы 5, 13, 26, 32, 37, 41

Гороскоп на сегодня, 26 ноября для всех знаков зодиака

ОВЕН

Секретный враг создает вам проблемы. Когда вы испытываете неудачи, дышите глубоко и обратите свой фокус внутрь себя. Ваша интуиция поможет вам обойти эти проблемы. Только с позитивным настроем можно будет найти удачу.

ТЕЛЕЦ

Вы глубоко недовольны своим статусом-кво. Не поддавайтесь искушению бросить вызов людям у власти. Они устроят вам невыносимую жизнь. Играйте по правилам. Большие и лучшие возможности впереди.

БЛИЗНЕЦЫ

Не используйте несправедливые средства, чтобы получить власть. Вы очень умны и талантливы. Посадка на видное место не составит труда. Это просто вопрос веры в свои способности. Попытка сломать систему вызовет у людей недоверие. Встаньте на прямой путь к успеху. Романтическая встреча заставит вас воспарить. Вполне вероятно, что вы обручитесь.

РАК

Не осуждайте людей, которые делают то, что противоречит вашему моральному кодексу. Каждый имеет свой собственный путь. Сосредоточив внимание на том, чтобы быть лучшим человеком, вы привлечете к себе таких же добросовестных людей. 

ЛЕВ

Храните ваши личные вещи и информацию под замком. Крепко держите в руках бумажник, вероятность кражи очень высока. Вы вселяете уверенность и энтузиазм в других. Каждый хочет быть в вашей компании, но вы должны быть избирательны в своем социальном круге. Делитесь своим временем, энергией и ресурсами с теми, кто абсолютно взаимен.

ДЕВА

Несогласие с деловым или романтическим партнером может повлиять на ваше здоровье. Вместо того, чтобы топать ногами, отложите эту проблему в сторону, пока голова не остынет. Возможен поиск компромисса. Ключ в том, чтобы относиться друг к другу, как к союзникам, а не соперникам. Семья эмоционально и финансово поддерживает вас. Если вы готовы к переменам, обратитесь к родственникам. Они будут поощрять ваши планы и подбодрят вас на этом пути. 

ВЕСЫ

Истерики любимого человека заставляют ваши нервы шалить. Пришло время ставить ультиматумы. Если вы будете терпеть дальше, запасы вашей энергии истощатся. Подберите себе любой курс повышения квалификации в том, чем вы занимаетесь сегодня.

СКОРПИОН

Перестаньте обвинять других людей в своих проблемах. Хоть это и правда, что вы пережили некоторые трудности в детстве, важно признать, что прошлое закончилось. Используйте силу настоящего момента, чтобы создать счастливую жизнь. Если вы хотите любви, воплощайте ее. Проявите заботу и внимание, которых вы ждете от других. 

СТРЕЛЕЦ

Спешка может спровоцировать несчастные случаи и неудачи. Притормозите и примите меры безопасности. Велика вероятность попадания в ДТП. Будьте осторожны. Если вы заполняете официальные документы, дважды проверьте свою работу перед ее отправкой. Внимательность и осторожность - ваши девизы на сегодня.

КОЗЕРОГ

Спор не поможет в сложной ситуации. Обратитесь за помощью, призовите к созданию союза. В одиночку вам не справиться. И не очень удивляйтесь, когда ваш самый ярый конкурент станет вашим главным партнером. Все так и должно быть.

ВОДОЛЕЙ

Тратить все свое время на зарабатывание денег не имеет смысла. Вы можете легко привлечь богатство, расслабляясь и весело проводя время. Когда вы перестанете насаживать проблему, процветание вольется в вашу жизнь. Чтобы увеличить свой доход, сделайте перерыв, как ни парадоксально это бы не звучало.

РЫБЫ

Ведите себя в рамках приличий. Не позволяйте себе хамства и грубости. Некоторые проблемы на работе выводят вас из равновесия. Будьте лояльны к окружающим, не прокладывайте себе путь локтями. 

Читайте также

Три знака зодиака с уничтожающей негативной энергетикой, не станьте их жертвой

Источник: 

express

фото: из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна