Три знака зодиака с уничтожающей негативной энергетикой, не станьте их жертвой

26/11/2018 - 05:58
Читать u-f.ru на

Каждому из нас приходилось сталкиваться с людьми, после общения с которыми возникает чувство, что тебя «выжали, как лимон». После такого общения с тремя представителями этих знаков зодиака наступает физическое истощение и угнетенное состояние. Будьте настороже общаясь с их представителями, а лучше оградите себя от встречи с ними.

Бесчувственные и холодные Козероги, тот еще «подарок судьбы». Козероги всю жизнь посвящают карьере и личному обогащению.
Окружение является для представителей этого знака зодиака лишь инструментом для достижения личных целей. Козероги доверяют только себе, относясь с подозрением к каждому. Свою негативную энергетику они используют в качестве щита. Вот почему общение с Козерогом на многих сказывается негативно, он любит сгущать краски, преподнося ситуацию в черном свете.

Расчетливые и бессердечные Близнецы часто без повода оскорбляют и унижают окружающих. Чувство такта напрочь отсутствует у представителей этого знака зодиака. Близнецы владеют «искусством» сглаза на интуитивном уровне. Не дай бог вам перейти им дорогу. Негативная энергетика Близнецов способна нанести урон как физическому, так и душевному состоянию окружающих.

Скорпионов по праву считают обладателями самой негативной энергетики. Для этого есть масса оснований. Для Скорпионов не бывает золотой середины, они или любят до самозабвения, либо ненавидят до полного морального уничтожения своей жертвы. Болезненная ревность и мстительность Скорпионов известна всем. Гнев представителей этого знака способен ввергнуть ранимых душой с состояние стресса. Многие после общения со скорпионом буквально «разбиты» как физически, так и морально. Если на вашем пути встречается такой человек, оградите себя от общения с ним.

Читайте также: ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ДАНО БОЖЕСТВЕННОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И ВНИМАНИЕ ВЫСШИХ СИЛ>>>

Источник: 

Южный Федеральный по материалам cluber.com

Автор: Бочаров Вадим