Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года для всех знаков зодиака

12/01/2020 - 16:24
Читать u-f.ru на

В преддверии новой недели с 13 по 19 января 2020 года астрологи подготовили прогноз для всех знаков зодиака. Благодаря гороскопу вы сможете узнать, чего вам ждать от грядущих семи дней, чего опасаться, на что рассчитывать и к чему готовиться.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года для каждого знака зодиака.

Овен. Представителей этого знака зодиака могут ждать некоторые разногласия с любимым человеком и недопонимания в семье. Есть вероятность, что в отношении важных для вас вопросов ваши взгляды с партнёром не совпадут. В этой ситуации вполне возможно прибегнуть к помощи друга семьи, который поможет вам, рассудит, и вы все вместе сможете найти компромиссное решение. Одиноким же Овнам не стоит замыкаться в себе, а больше времени проводить в компании друзей, заводить новые знакомства, посещать интересные мероприятия. Все это пойдет вам на пользу.

Телец. Тельцам в период с 13 по 19 января астрологи рекомендуют воздержаться от любых поездок, будь то служебные командировки или туристические путешествия. По возможности лучше их отложить. Также нужно будет более тщательно, чем обычно следить за своими поступками и словами, дабы не испортить репутацию, поскольку потом восстановить ее будет весьма сложно. Еще астрологи рекомендуют Тельцам в эти дни уделить время творческой деятельности и развитию духовных практик.

Близнецы. Для Близнецов грядущая неделя будет характерна приливом сексуальной энергии. А посему тем, у кого есть вторая половинка, нужно как можно больше времени провести с нею. Общение с любимым человеком в эти дни будет особенно приятным и подарит массу положительных эмоций вам обоим. Те же, кто еще не обрел личное счастье, могут смело заводить новые знакомства, назначать романтические встречи и свидания. Возможно, в эти дни звезды подарят вам судьбоносную встречу.

Рак. У семейных Раков в эти дни могут возникнуть неприятности дома. Примириться будет легче, если вы сможете пойти на уступки. А еще для укрепления семейных отношений астрологи рекомендуют совместные поездки на природу, зимние забавы всей семьей пойдут на пользу каждому члену, сплотят вас и помогут забыть обиды и разногласия.

Лев. Львам в этот период астрологи советуют уделить больше внимания собственному здоровью, одеваться теплее, избегать переохлаждения. Поскольку для них в эти дни существует риск подхватить простуду, а лечение может затянуться. Неделя благоприятна для того, чтобы вспомнить о семейных ценностях, а вот от встреч с малознакомыми людьми лучше отказаться, вряд ли они принесут вам радость и положительные эмоции.

Дева. Представителям этого знака зодиака астрологи рекомендуют особое внимание уделить финансовой сфере. Не стоит быть слишком расточительным, потакать личным капризам, завышенным и необоснованным требованиям детей и второй половинки.

Весы. Весам в этот период не нужно отдаляться от семьи. Помните, что их поддержка для вас в данный период времени крайне важна. Вместе вам будет проще пережить трудности, а также принять важное решение, которое вы уже долго не можете принять в одиночку. Поэтому не стесняйтесь попросить о помощи, любящие вас люди вам точно не  откажут.

Скорпион. Скорпионам астрологи рекомендуют не обращать в эти дни внимания на завистников и сплетни, которые они будут распространять. Постарайтесь игнорировать эти слухи, а за поддержкой обратитесь к близким людям.

Стрелец. Стрельцам в этот период рекомендуется вспомнить о родных и друзьях, с которыми давно не общались. Назначьте встречу, пригласите их в гости, радость от такого общения будет огромной.

Козерог. Козероги на этой неделе, возможно, задумаются о смене работы или о дополнительном образовании. Если такие мысли вас посетят, то астрологи советуют не гнать их прочь, ведь это значит, что вы созрели для нового этапа в жизни и должны двигаться вперед.

Водолей. Для Водолеев неделя с 13 по 19 января 2020 года будет насыщенной и интересной. Вас ждут интересные встречи, новые знакомства, яркие впечатления. Главное не игнорируйте людей и их тягу к общению с вами. Общественная жизнь в эти дни пойдет вам на пользу.

Рыбы. Рыбам в этот период астрологи рекомендуют покой и уединение. Стоит воздержаться от шумных компаний, вечеринок, походов в гости. Это поможет вам произвести переоценку ценностей и понять, кто является вашим истинным другом и не станет докучать, а отнесется с уважением к вашему желанию остаться на некоторое время наедине с собой.

Такой гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 января 2020 года дает издание Астрору.

Читайте также: Эти знаки Зодиака рискуют серьезно заболеть в Новом 2020 году Крысы

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА