Эти знаки Зодиака рискуют серьезно заболеть в Новом 2020 году Крысы

11/01/2020 - 13:03
Читать u-f.ru на

Как уверены астрологи, наступивший 2020 год будет достаточно легким и простым. Однако некоторые знаки Зодиака рискуют серьезно заболеть в этом году.

Астрологи отмечают пять знаков Зодиака, представителям которых следует хорошо следить за своим здоровьем.

Скорпион. Представителей этого знака Зодиака ждет непростое время осенью и зимой в наступившем году. Их будут преследовать разные заболевания. При этом они могут быть не достаточно серьезными, но подкосить могут сильно. Обычная простуда будет доставлять сильнейший дискомфорт. Надо быть осторожными, чтобы не заразить близких людей.

Стрелец. Многие представители этого знака Зодиака не смогут справиться с зимним климатом. Поэтому им необходимо тщательнее заботиться о своем здоровье. Теплые носки и тапочки не помешают, так как есть большой риск подхватить какой-нибудь вирус.

Весы. Представителям этого знака Зодиака следует уже сейчас пройти полный медицинский осмотр. Также стоит отказаться от бурных застолий, переедания и употребления алкоголя. У Весов и так слабая печень. Необходимо отказаться от чипсов, газировки, фаст-фуда и другой вредной пищи.

Если беспокоят боли в животе, то стоит хотя бы на время ограничить употребление мучного. А еще лучше, стоит устраивать себе раз в неделю разгрузочные дни. Таким образом вам не будет грозить ожирение.
Могут возникнуть боли в позвоночнике, которые будут являться следствием слишком большой нагрузки.

Читайте также: Знаки Зодиака, которых в 2020 году Крысы ждут настоящие чудеса

Козерог. Уже в январе у представителей этого знака Зодиака может пошатнуться здоровье. Особенно это будет касаться легких. Поэтому берегите свое горло от холода и посильнее завязывайте шарф. Даже в солнечные дни не теряйте бдительность.

Рыбы. Представители этого знака Зодиака уже в феврале рискуют подхватить серьезный вирус. Старайтесь как можно меньше бывать в местах большого скопления людей. Рыбам желательно избегать переохлаждения. Даже летом есть риск заболеть. Сильный перегрев на солнце также может сделать организм слабым и истощенным. Следовательно, есть риск инфекционных заболеваний.

Об этом пишет издание БелНовости.

Все новости портала Южный Федеральный на нашем канале в Яндекс.Дзен.

Автор: Олеся Киселева