Гороскоп от Василисы Володиной на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

03/12/2017 - 15:08
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака. Василиса Володина – один из ведущих астрологов современности. Ее гороскопы отличаются высокой точностью и достоверностью, а потому весьма популярны. Василиса Володина составила свой прогноз на новый 2018 год Собаки для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам в новом 2018 году предстоит выйти из зоны комфорта. Сделать это будет непросто. Но, решившись на столь важный шаг, уже спустя пару недель вы будете радоваться первым успехам. Поэтому не нужно бояться пробовать что-то новое.

Телец

Тельцов в 2018 году ожидает успех в деловой сфере. Карьерный рост, прибавка к зарплате, премия – на все это вы вполне можете рассчитывать в грядущем году. Конечно, для этого необходимо будет хорошо потрудиться, но ваш труд не останется незамеченным.

Близнецы

Близнецам Василиса Володина рекомендует в самом начале 2018 года переосмыслить свои жизненные принципы. Возьмитесь за себя, за свой разум, за свое тело. Только в этом случае можете рассчитывать на удачу.

Читайте также: Прогноз Пала Глобы на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

Рак

Для Раков, согласно гороскопу Василисы Володиной, 2018 год Собаки будет очень удачным. Удача ждет их и на работе, и в семейных отношениях, и в отношениях с друзьями. Вероятно, потому что Раки по своей натуре очень преданные, а для Собаки преданность крайне важна.

Лев

Львам Володина сулит в 2018 году карьерный рост. Однако астролог предупреждает, что в погоне за новой должностью, Львы рискуют переусердствовать. А это в свою очередь может привести к разладу в личных отношениях.

Дева

Девам в 2018 году Василиса Володина советует обратить внимание на любовную сферу жизни. Если вы давно мечтаете создать семью, родить ребенка – это прекрасный момент для воплощения желаемого в действительное.

Весы

В 2018 году Весам нельзя игнорировать свою интуицию. Ваше шестое чувство будет очень остро реагировать, зачастую именно оно будет способно подсказать вам верное решение. Стоит обратить представителям этого знака внимание на здоровье, заняться собой.

Скорпион

Для Скорпионов в будущем году будет очень важна поддержка друзей и приятелей. Причем это могут быть не только давние, но и новые знакомые. Поэтому смело идите на контакт.

Стрелец

Для Стрельцов год Собаки может стать настоящим романтическим приключением. Одинокие найдут себе пару, а семейные Стрельцы могут готовиться к пополнению в семье.

Козерог

Козероги благодаря своей целеустремлённости в 2018 году могут получить ощутимую прибыль. Стоит отметить, что они этого заслужили.

Водолей

Для Водолеев 2018 год будет богат на романтические приключения. Удивляйте свою вторую половинку, тогда в отношениях будут царить гармония и счастье.

Рыбы

Рыбы, приложив немного усилий, в 2018 году Собаки смогут достичь больших высот. Если они не станут размениваться по мелочам, то уже к середине 2018 года смогут пожинать плоды своего успеха.

Читайте также: В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки разным знакам Зодиака: рекомендации астрологов

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА