В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки разным знакам Зодиака: рекомендации астрологов

24/11/2017 - 13:01
Читать u-f.ru на

В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки разным знакам Зодиака: рекомендации астрологов. Приближается время самого волшебного праздника в году. Таким праздником, бесспорно, является Новый год. Многие уже начинают подготовку к Новому году – продумывают праздничное меню, готовят новогодние подарки родным и близким. Одним из главных вопросов, связанных с подготовкой к встрече Нового 2018 года, является выбор праздничного наряда.

Поскольку править 2018 годом будет Желтая Земляная Собака, то вы не прогадаете, выбрав наряд соответствующей расцветки. Однако можно не ограничиваться лишь желтым цветом. Смело выбирайте коричневые, золотые, горчичные, шоколадные оттенки. Такие природные цвета, как синий и зеленый, тоже понравятся Желтой Собаке. Это общие рекомендации, которыми может воспользоваться каждый, выбирая цвет новогоднего платья.

Читайте также: В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки, чтобы привлечь удачу

Однако опытные астрологи уверяют, что в данном вопросе важно также учесть тот факт, под каким знаком Зодиака вы родились. Поэтому, выбирая наряд для встречи Нового 2018 года Собаки, прислушайтесь к советам профессионалов. Тогда удача в 2018 году вам непременно улыбнется.

В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки разным знакам Зодиака: рекомендации астрологов.

 

Не забудьте, что фасон одежды также важен. Выбирайте для встречи Нового 2018 года платья свободного кроя, приветствуется асимметрия, легкие струящиеся ткани. Астрологи предупреждают, что Желтая Собака не потерпит вычурности и излишнего пафоса.

Читайте также: Новый 2018 год Собаки: когда, где и как правильно встречать

Счастливого Нового года и отличного настроения!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА