Лучшие мужья по гороскопу: проверь, на каком месте находится твой избранник

17/10/2018 - 06:12
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что отношение мужчин к браку и семейным ценностям определяет знак Зодиака, под которым они родились. Именно поэтому некоторые представители сильного пола оказываются идеальными мужьями, а другие относятся к семейной жизни несерьезно.

Специалисты в области астрологии составили рейтинг лучших мужей по гороскопу.

12 место – Близнецы. Такого мужа обычно никогда не оказывается рядом, особенно когда он очень нужен. Он может неожиданно возникнуть в вашей жизни, когда захочет покушать, принеся с собой целый мешок проблем в виде карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Терпеть такого мужа рядом с собой можно разве что за необычайное остроумие и сексуальные способности.

11 место – Рыбы. Живя с мужем-Рыбой, вы становитесь для него заботливой мамочкой, которая всегда готова утешить и наказать за плохие поступки. Однако в мире не существует мужей, более преданных своим женам, чем Рыбы.

10 место – Стрелец. Казалось бы, Стрельцы идеальные мужья, они романтичны, но в то же время практичны, мужественны и нежны, прекрасные любовники и заботливые отцы. С ними легко и приятно жить, если не замечать постоянных любовных связей вашего мужа на стороне. Но даже в таком случае Стрелец рано или поздно может решить, что ему стало скучно и отправиться на поиски новой спутницы жизни.

9 место – Скорпион. Мужчины этого знака – тираны по жизни. Все в доме должно быть так, как он захочет. Свое мнение Скорпион считает единственно правильным. Жена Скорпиона должна поддерживать порядок во всем: в доме, в жизни и в трепетной душе своего супруга.

8 место – Рак. Кажется, что это симпатичные и харизматичные мужчины, способные влюбить в себя с первого взгляда. Они ответственные мужья и отцы, часто балуют жену и заваливают ее подарками. Правда, происходит это только на публике. Дома Раки обычно лежат на диване с банкой пива и пультом от телевизора.  

7 место – Овен. Представители этого знака «настоящие мужики» — волосаты, страшны ликом и вечно хотят поесть. Легко приведут домой «лучшего друга», с которым только вчера познакомились за совместным распитием спиртных напитков. Овны не умеют вести хозяйство, их категорически не рекомендуется оставлять одних с детьми и котами. Зато Овны уверены, что их жена самая лучшая и готовы всему миру поведать об этом.

6 место – Водолей. В целом такие мужья не доставляют хлопот. Они приносят в семью  скромную денежку, готовы доедать позавчерашний борщ и мыть кошачий лоток. Однако все остальное время они проводят в своей внутренней стране, никого туда не пуская. Водолеи отличаются неприхотливостью, легким характером и чувством юмора, за которые им можно многое простить.

5 место – Телец. Из представителей этого знака выходят преданные и заботливые мужья. Они все стараются нести в дом, никогда не изменят и не предадут. Обладают миролюбивым и спокойным характером, если, конечно, не доводить их до ручки. Тельцы совершенно неприхотливы, добры и всегда всем довольны, но иногда могут надоесть своим занудством.

4 место – Весы. Такой мужчина просто мистер Романтика. Он готов признаваться в любви, дарить цветы и приносить кофе в постель своей любимой, независимо от того, сколько лет вы женаты. Весы видят загадочную женскую душу насквозь и всегда все понимают. Весы - супер-мужья, которые способны превратить жизнь жены в романтическую сказку. Однако научить их мыть за собой тарелки вряд ли когда-нибудь получится.

3 место – Козерог. За такого мужчину нужно обязательно выходить замуж, если, конечно, удастся избавиться от десятка-другого конкуренток. Ведь Козероги — это просто ходячие наборы мужских достоинств, они умны, хороши собой, добры и честны. Козероги сохраняют набор этих качеств до глубокой старости, при этом не превращаясь в брюзгу и зануду. Недостаток у Козерогов только один — они категорически не хотят жениться.

2 место – Лев. Львы становятся мужьями-покровителями. Они женятся исключительно на редких красавицах либо на тех женщинах, которым удается убедить Львов в том, что они редкие красавицы. Мужчины этого знака опекают жену, как ребенка, балуют ее подарками и всю жизнь носят на руках. Правда, чтобы все это получить, придется неустанно восхищаться Львом. Потому что без похвал и лести Львы чахнут, как цветы без воды.

1 место – Дева. Мужья этого знака прекрасно воспитаны, умны и хороши собой. Они хорошо зарабатывает, великолепно готовят, заботятся о детях и всегда готовы помочь по дому. Муж-Дева — надежный партнер, внимательный и нежный любовник, а также лучший друг. Обычно из-за своего внутреннего благородства Девы женятся на самом безнадежном случае, когда считают, что «эта дура без меня пропадет». Так что шансов у вас немного, но попытаться стоит.

Читайте также: Сексуальный гороскоп на выходные 20-21 октября для всех знаков Зодиака

Источник: 

falover, фото: sovjen

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА