Сексуальный гороскоп на выходные 20-21 октября для всех знаков Зодиака

16/10/2018 - 16:15
Читать u-f.ru на

Представляем вам секс-гороскоп для всех знаков Зодиака на ближайшие выходные. Узнайте, кого ждут оглушительные выходные, а кто будет только мечтать о свидании.

Овен

Для него наступает самое лучшее время для откровенного разговора со своим партнёром. Можете говорить абсолютно на любые темы: проблемы в сексе, как преодолеть их, можете тут же попробовать что-то новенькое.  

Удачливый Юпитер мягко соединяется с Солнцем в зоне отношений в конце недели, поэтому итог разговора будет положительным.

Телец

Астрологи обещают вам умопомрачительные встречи в спальне. Ретроградная Венера всё еще поддерживает  отношения Тельцов. Но предупреждаем, что отношение к любви и сексу у представителей этого знака может сильно измениться в ближайшее время.

И хотя интимные отношения пока будут на высшем уровне, стоит задать себе вопрос, стоит ли их продолжать. Вполне возможно, что Тельцу может встретиться новая любовь.

Близнецы

Лёгкий флирт или секс-марафон, - для Близнецов всё возможно в эти выходные. Самое время для увлекательной вечеринки, где будут новые знакомства, которые сделают эти дни незабываемыми.  

Близнецам нужно срочно изменить свой привычный график и привычки в этот уик-энд, ведь впереди рутинные рабочие дни.

Рак

Никаких вечеринок. Отношения с партнёром будут напряжёнными и могут достичь критической точки. Один неверный шаг может привести к скандалу или расставанию, так что Ракам нужно быть осторожным.

Есть и хорошие новости: если повезёт, то  в конце выходных будет умопомрачительный примирительный секс. В общем, это будут очень эмоциональные выходные.

Лев

Эти выходные для Львов можно охарактеризовать тремя словами: Любовь, Секс и удовольствие! Стоит расслабиться и наслаждаться этими днями, так как начало рабочей недели будет трудным.

Также существует вероятность, что Львы встретят свою  старую любовь. Не удивляйтесь, если вы проснетесь в постели своего бывшего на этой неделе!

Дева

Деве стоит отдохнуть от интрижек и флирта в эти выходные. Заняться с собой, секс всё равно если и получится, то не принесёт особой радости.  

Но не стоит расстраиваться, на следующей неделе Девам может прийти очень неожиданное предложение.

Весы

Весы очень хорошо проведут время с пятничного вечера до утра воскресенья. Это будет страсть и физическое удовольствие. Суббота будет полна романтикой и сексом. Это хорошее время для экспериментов с партнёром. 

Потом наступит время для простого расслабления. Устройтесь просто в постели под любимый сериал.

Скорпион

К сожалению, эти выходные Скорпионы проведут в одиночестве. Высока вероятность ссоры с тем, кого любите. Возможен серьёзный разговор и выяснение отношений.

И хотя мысли о сексе всё-таки будут, лучше никого не приглашать к себе, если не хочется окончательно поругаться. Лучше посвятить эти дни одиночеству.

Стрелец

Эти выходные пройдет под знаком лёгкого непродолжительного флирта. С новыми знакомыми заинтересованность будет длиться всего лишь несколько недель.

Отказываться от такого общения не стоит, ведь оно принесёт массу удовольствий. Стоит рискнуть, возможно, эти недолговременные отношения перерастут во что-то большее.

Козерог

Представители этого знака все выходные будут не в настроении. Все мысли будут о проблемах, находящихся за пределами спальни. Всё это продлиться только до воскресения.

Последний день на неделе принесёт сюрприз - новое знакомство, с которым скинете все оковы стеснительности.

Водолей

Привлекательность и настроение у него в выходные - на высоте. Куда бы ни пришёл Водолей, он везде станет “звездой”. Этот знак способен очаровать любого. У него будет большое количество энергии, которую он выплеснет в постели.

Рыбы

Эти выходные принесут отличное настроение и много уверенности в себе. Поэтому в сексе вас ждёт много открытий, стоит поддаться авантюризму.

Кто-то неожиданно произведёт сильное впечатление на вас, возможна любовь с первого взгляда. Так что стоит играть и экспериментировать.

Читайте также: ЛУННЫЙ ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Источник: 

cosmopolitan.com, фото из открытых источников

Автор: Пронина Таисия