Характер человека по форме носа

16/02/2019 - 00:32
Читать u-f.ru на

По форме носа можно много многое сказать о человеке, точнее, о его характере.

Существует 8 основных форм носа. Зная нюансы, вы без труда будете определять характер человека, его привычки и предпочтения неизвестному..

Нубийский нос

Длинный нос с кончиком, направленным вниз.

Такая форма носа подскажет вам, что перед вами очень коммуникабельный человек, душа компании. Они легко идут на контакт и без проблем находят общий язык со всеми. Они не сидят на месте, постоянно что-то узнают и стремятся к новому и

Греческий нос

Нос прямой и узкий.

Люди с такой формой носа экономны и расчетливы. Своего они не упустят. Основное их достоинство- верность. Они не способны предать своих родных. Но чтобы стать близким для обладателя греческого носа, нужно постараться. Человек с греческим носом очень принципиален при выборе друзей. Но если вам повезло попасть в их число, будьте уверены, вы под надежной защитой.

Крючковатый нос

Такая форма напоминает клюв.

Такие люди креативны. У них развита фантазия, они творцы. То, что они делают, они любят безоговорочно и до конца.

Нос аркойЦЫ

Нос имеет изогнутую форму и кончик заострен.

Такие люди превосходные организаторы. Они крайне порядочны, никогда не пойдут на обман. Они обязательны и серьезны, на них можно положиться.

Нос кнопочкой

Маленький нос и вздернутый кончик.

Такие люди непостоянны и отличаются своей экстравагантностью. Они со своей чудинкой. Плывут по течению и надеются на судьбу, их действия стихийны. Не любят много говорить, они люди поступков.

Прямой нос  

Прямая форма носа с закругленным кончиком.

Обладатели такого носа отличаются очень крутым характером. Выделяются среди толпы. У них горячая кровь и мощный темперамент. Заводятся с полуслова, но остывают также быстро, не оставляя обиды в своем сердце.

Нос с горбинкой

Нос имеет слегка вогнутую форму  и горбинку на переносице. Обладатели такого носа расточительны и великодушны. Они очень восприимчивы и легко обижаются.

Кривой нос

Горбинка ярко выражена, а кончик немного направлен вверх. Выразительная форма носа.

У людей с таким носом добродушный характер, они приветливы и милы. Им можно поплакаться и пожаловаться на проблемы, и получить совет.

Описаны были лишь 8 основных форм носа, на самом деле их гораздо больше и у каждой есть свои нюансы.

Характер можно определить не только по форме носа.

Читайте также: Ямочка на лбу и характер человека

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения