С глаз долой: бьюти-тренды, которые наконец-то ушли из нашей жизни

18/05/2019 - 19:57
Читать u-f.ru на

Мода, как известно, циклична. Но есть такие модные тренды, прощаясь с которыми, хочется не видеть их больше никогда.

Резкий шаг вперед в дизайне ногтей подарил миру все возможные (и невозможные) варианты маникюра. Но настал день, когда наконец-то можно смело сказать "прощай" острым длинным ногтям, которые больше пугают, чем привлекают.

 

Силиконовые губы, губы-уточки и иже с ними также покинули список модных тенденций. Чему несказанно рада армия поклонников естественной красоты.

 

Автозагару покорялись звезды не только шоубизнеса, но и политики. Смотрится нелепо и вызывающе. Наконец-то можно позабыть об этом антитренде.

 

Румяными щеки теперь должны быть только благодаря здоровому образу жизни. Макияж а-ля Кристина Агилера остается в ушедших нулевых.

 

Джинсы-скинни значительно облегчили нам жизнь своим уходом с модной авансцены. Теперь можно спокойно носить джинсы по размеру.

 

Жуткие туфли на сумасшедшей платформе, совершенно незаслуженно прозванные в народе "лабутенами". Да здравствует истинная красота от истинного маэстро Лабутена. И прощай, кустарное подобие модных туфель.

 

Стразы на одежде отправились к пайеткам. То есть, на свалку моды. Там им и место, настолько надоели аляповатые, безвкусные нашивки.

 

У вас еще остался велюровый спортивный костюм? Спешите выбросить его, отныне это - антитренд. Спортивная мода - это намного больше, чем обтянутые велюром с лампасами неспортивные фигуры.

Читайте также: Пять вещей из пляжной моды, которые идеально вписываются в городской стиль

Источник: 

novate   фото goodfon.ru

Автор: Камаева Анна