Пять вещей из пляжной моды, которые идеально вписываются в городской стиль

17/05/2019 - 22:26
Читать u-f.ru на

Последнее время все чаще можно встретить фото звезд, бьюти-блогеров и признанных законодательниц моды в вещах, которые раньше считались неподходящими для городского стиля. Однако, судя по последним тенденциям, пляжная и курортная мода уже довольно плотно вошла в гардеробы самых отъявленных модниц.

Раньше панама не пользовалась особым спросом даже на горячих пляжах. Однако, сегодня все чаще можно встретить женщин в панамах в черте города. Особенно сочетаются панамы и стритстайл.

Вьетнамки в один миг превратились из пляжной обуви во вполне самостоятельный элемент гардероба. Летом 2019 года можете смело выходить в них на улицу - это не будет засчитано вам, как модный промах.

Соломенная сумка - мастхэв вещь моды 2019. Даже если вас смущают привычные для таких сумок размеры, вы всегда можете подобрать себе более комфортный для вас вариант.

Льняные платья наконец-то позволительно носить без оглядки на возраст. Раньше это считалось вещью для женщин возраста 40+. Летнюю жару проще всего переносить именно в таком платье. Воспользуйтесь модным трендом, чтобы лето не принесло вам дискомфорта.

Юбка в стиле бохо отлично сочетается с легкими топами. Ее можно носить повседневно, хотя она и похожа больше на причудливый палантин.

Читайте также: Какие шорты станут гвоздем сезона лето 2019

Источник: 
Автор: Камаева Анна