4 цветовых акцента в борьбе за стройность

11/03/2019 - 10:09
Читать u-f.ru на

Многим женщинам привычен способ приблизить фигуру к идеалу - носить черный. Ради того, чтобы скрыть изъяны, прелестницы готовы скрываться под черными одеждами, сами даже не подозревая о том, что черный скрадывает не только недостатки, но и достоинства фигуры.

Черный цвет имеет еще одну особенность - достаточно допустить небольшой промах при выборе фасона и вся магия обернется против вас. Для того, чтобы избежать этого, можно обратиться к другим цветам, которые способны скрыть лишние сантиметры не хуже черного.

Темно-синий также способен визуально сглаживать полноту. Загадка темно-синего цвета кроется в том, что он идеально подходит к любому цвету волос, глаз и оттенку кожи.

 

Обратите внимание и на то, что бижутерия смотрится на темно-синем фоне совсем иначе. Поэтому, он особенно подойдет и всем любительницам украшений.

 

Цвет хаки отлично ложится в основу образов в стиле кэжуал. Повседневный наряд в цвете хаки не обязывает вас выглядеть строго, он позволяет подобрать тот стиль, который подойдет именно вам.

 

Имейте в виду, что наиболее выигрышно цвет хаки смотрится на плотных тканях. Брюки, комбинезоны, трикотаж - это базовые вещи, которые можно носить в этом цвете с целью скрыть недостатки фигуры.

 

Темные оттенки телесного идут всем без исключения. Выбирайте оттенок на пару тонов темнее вашей кожи. Главное - избегать теплых оттенков, как раз они полнят. Если вы сможете правильно подобрать необходимый вам телесный цвет, визуально вы постройнеете на несколько килограмм.

 

Бордовый и винный цвета также помогут вам в борьбе за стройность. Лучше выбирайте модели с завышенной талией и длину миди. Чем проще силуэт, тем легче вам будет добиться нужного эффекта. 

Читайте также: Топ-8 самых модных тенденций 2019 для женских комбинезонов

Автор: Камаева Анна