С оленями или в полоску: свитеры, которые идеально впишутся в гардероб любой женщины

06/12/2018 - 21:09
Читать u-f.ru на

Свитер крупной вязки, свитер с оленями, свитер оверсайз - вариантов этой самой подходящей для холодной зимы одежды масса. Для того, чтобы не ломать голову над вопросом "что надеть", нужно просто купить себе два или три свитера, которые покажутся вам наиболее подходящими по стилю и фасону. 

Свитер с оленями

Это то, что называется must have вещью. Подберите себе подходящую расцветку, большего и не нужно. Свитер с оленями идет всем без исключения. Он универсален. Единственное "но" - его не стоит носить с юбками с животными принтами или крупными цветами.

Полосатый свитер

Купить свитер в полоску необходимо женщинам, которые часто носят джинсы. Если выбрать не яркую расцветку, а нюд, например, то такой свитер подойдет и под офисный стиль.

Свитер крупной вязки

Стильно, но только если позволяет фигура. Не стоит носить такие вещи женщинам, имеющим лишний вес. Крупная вязка подходит любому возрасту, вне зависимости от его расцветки.

Свитер с декором

Игривые бантики на рукавах, стразы на горловине, широкий пояс - все это способно превратить невзрачную на первый взгляд вещь в стильный наряд. Только обращайте внимание на то, чтобы свитер не был перегружен деталями. Лучше меньше, да лучше.

Свитер-платье

Это просто находка для тех, кто любит часто менять свой внешний вид. Это и платье, и туника, и кофта. Добавьте бусы - шикарный вечерний наряд готов. Кроссовки или тяжелые ботинки - уличный стиль. Просто включите свою фантазию, и такой свитер сделает ваш гардероб уникальным.

Читайте также

Что носить зимой 2019: как подобрать гардероб по знаку Зодиака

 

 

 

Источник: 

Южный Федеральный

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна