Модный маникюр на осень-2019: 20 стильных вариантов яркого ногтевого дизайна, фото

16/08/2019 - 03:39
Читать u-f.ru на

Модный маникюр на осень-2019 — это яркие цвета самого красочного времени года. Не стоит в эту пору зацикливаться на строгом дизайне и тёмных тонах гель-лака, представляем 20 самых ярких и удивительно красивых решения осеннего маникюра.

В тренде этой осенью на ноготках бордовые, красные, золотистые, пастельные, металлические, чёрные, коричневые и белые оттенки гель-лака. Однотонный маникюр можно комбинировать с другими цветами и сочетать с известными в маникюре трендами.

В моде абстракция и минимализм, интересный дизайн получится, если поэкспериментировать с листочками, цветами, точками и линиями на акцентных ноготках.

Яркие ногти осенью-2019 — это модно, стильно и актуально. Используйте самые разные оттенки, чтобы придать своему повседневному образу насыщенности.

Полупрозрачный маникюр придаёт ногтям естественность и натуральность.

Тёмные оттенки лака очень часто не бывают скучными, чуть-чуть декора, блёсток, втирки и ваши ногти преобразятся на глазах.

Классический френч — это универсальный маникюр, который можно выполнять в любое время года, он удобен и актуален для любых ситуаций, как повседневных, так и праздничных.

Таким же популярным как френч, остаётся и лунный маникюр.

Востребованными останутся дизайн с наклейками, портретами и рисунками.

Монохром вседа на пике моды.

 Модный маникюр на осень-2019: 20 стильных вариантов яркого ногтевого дизайна, фото

Читайте также: Модный маникюр-2019: новые решения дизайна ногтей гель-лаком, перед которыми не устоит ни одна женщина, фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова