Нежное оформление маникюра-2019: 60 фото утончённых идей и свежих решений дизайна ногтей

21/05/2019 - 07:01
Читать u-f.ru на

Фото 60-и утончённых идей и свежих решений нежного оформления маникюра-2019 представлены женщинам и девушкам в этой статье.

Если вам надоел яркий и кричащий маникюр, то всегда есть возможность придать своим рукам и ногтям женственность и нежность, выбрав самый красивый дизайн от лучших мастеров нейл-арта. 

Нежный маникюр очарователен в любом исполнении, и самое главное, он универсален. Вы будете носить его и не задумываться, а уместен ли он на вечеринке, куда вы собрались после работы в офисе и или пар в институте. 

Другой важный момент для тех женщин, кто не любит к себе излишнего внимания со стороны, нежный маникюр избавит вас от пристальных взглядов окружающих вас людей.

Мастера маникюра уже продемонстрировали в этом сезоне идеи сногсшибательного и нежного маникюра, создав дизайн на любой вкус и цвет, выполненного на ногти разной длины. 

Для создания и оформления нежного дизайна ногтей мастера выбирают не только светлые и пастельные оттенки гель-лака, но и сочные однотонные цвета, которые изящно смотрятся на ногтях.

Нежность маникюра подразумевает минимум декора, блеска и страз, упор делается на натуральность и естественность.

Предлагаем вашему обзору фото 60-и вариантов нежного оформления маникюра-2019.

Нежное оформление маникюра-2019: 60 фото утончённых идей и свежих решений дизайна ногтей 

Читайте также: Самый красивый маникюр-2019: 61 фото модного дизайна ногтей популярного у всех женщин мира

Источник: 

Южный Федеральный фото watchoutladies.net, инстаграм journal_nails,​ инстаграм aleksa452, topdizz.com​, glamfdvice.ru, lucky-women.ru​

Автор: Тамара Салахова