Самый красивый маникюр-2019: 61 фото модного дизайна ногтей популярного у всех женщин мира

20/05/2019 - 07:58
Читать u-f.ru на

Одним из показателей ухоженности и красоты женщин во всём мире является модный маникюр. Стремление быть красивой, выглядеть ухоженно, модно и современно присутствует в каждой представительнице прекрасного пола, где бы они ни жили — в любой стране.

Красивые, изящные и ухоженные руки всегда привлекают внимание окружающих, тем более мужчин. Но красота у каждой женщины в отдельности базируется на своих предпочтениях. 

Кто-то любит яркий дизайн с сочными и контрастными оттенками лака, другие предпочитают пастельные и нюдовые тона покрытия, делая лишь небольшой акцент другим цветом на одном или двух ногтях.

Очень модным остаётся классический однотонный маникюр, выполненный гель-лаком и матовым покрытием.

Цветовой спектр такого маникюра может быть самым разнообразным. Модницы в основном подбирают цвет лака, соотнося его с цветовыми оттенками гардероба или аксессуаров. Монохром делает дизайн ногтей уместным в любой ситуации, он универсален. 

Если возникают трудности в дизайне ноготков, но хочется, чтобы руки выглядели модными и изящными, вам поможет однотонный маникюр. В этой статье предложены варианты модного и красивого маникюра-2019 от самых лучших и известных мастеров.

Такой модный маникюр-2019 выбирают женщины многих стран мира.

Самый красивый маникюр-2019: 61 фото модного дизайна ногтей популярного у всех женщин мира

Читайте также: Модный маникюр-2019: самые красивые ногти весенне-летнего сезона гель-лаком, новинки, фото свежих идей
 

Источник: 

Южный Федеральный фото prostonail.comtopidej.runewladyday.ru

Автор: Тамара Салахова