Подборка фото модного маникюра на весну 2019: тренды и новинки, стильный дизайн ногтей

23/03/2019 - 19:58
Читать u-f.ru на

Весна вносит свои коррективы в женский образ. Солнце, теплая погода поднимает настроение, девушки меняют гардероб, переходят от холодных и спокойных зимних цветов к весенним более тёплым и ярким оттенкам. Это касается не только одежды, но также и модного маникюра.

Весенний сезон 2019 года радует девушек новинками в маникюре, появлением новых стилей и техник выполнения дизайна ногтей. В моде остаются классические виды маникюра, но доработанные новыми идеями. 

Популярен двухцветный дизайн, предпочтение по цвету отдаётся пастельным и естественным тонам лака, но красный, чёрный, белый цвет всё также актуальны. Моде также остаются и яркие тона маникюра, но без кислотных оттенков. 

Форма ногтей в новом сезоне может быть разной, но от квадратной лучше отказаться, она в 2019 году не так востребована как раньше. Девушки чаще выбирают овальные и миндалевидные ногти, а длину ногтевой пластины предпочитают короткую или же выбирают длинные нарощенные ногти.

Читайте также: Маникюр цветной френч в сочетании с negative space главный тренд 2919 года, фото

Выбирайте для своих пальчиков комбинированный маникюр, нюдовые оттенки, добавляйте на ногти надписи и рисунки, откройте для себя минимализм и нано маникюр — всё перечисленное точно в моде весной 2019 года.

В подборке фото вы сможете найти подходящий для вас вариант красивого и модного маникюра.

Читайте также: Нежно-серый модный маникюр: универсальный дизайн ногтей на все случаи жизни, новинки, тренды 2019, фото

Источник: 

Южный Федеральный фото инстаграм inhype.beauty, Natalisha R, LIFE NEWS

 

Автор: Тамара Салахова