Модный чёрно-белый маникюр: самый популярный дизайн ногтей, лучшие идеи, фото

04/02/2019 - 19:13
Читать u-f.ru на

Черно-белый маникюр считается одним из красивейших дизайнов в нейл-арте. Он всегда смотрится элегантно, стильно и роскошно. Несмотря на то, что в этом дизайне используется только два цвета лака чёрный и белый, вариантов исполнения маникюра множество.

Довольно традиционный дизайн вносит изюминку в образ, придаёт индивидуальность внешности. Главное то, что чёрно-белый маникюр уместен как в деловом стиле, так и повседневном, подходит к любому стилю одежды. 

Многие считают, что сочетание этих оттенков лака — это скучно для маникюра, но это ошибочное мнение.

Умелый мастер маникюра, сочетая чёрный и белый цвета лака, может создать уникальный по красоте маникюр.

Чтобы немного разнообразить спокойные цвета маникюра можно добавить в оформление и роспись ногтей элементы серебряного и золотого лака.

Читайте также: Свадебный маникюр: роскошные варианты дизайна ногтей на 2019 год, фото лучших идей

Чёрно-белый дизайн ногтей может быть разных видов: строгим классическим, торжественным, готическим и даже нежным и  романтичным.

Этот маникюр не имеет ограничений, он прекрасно смотрится на ногтях разной формы и длины, подходит и девушкам, и женщинам в возрасте.

Чёрная и белая цветовая гамма в маникюре — это верный признак женственности. Если вы остановились на этом дизайне ногтей, то выбрали беспроигрышный вариант маникюра.

Ниже опубликованы фотографии примеров красивейшего, изящного и роскошного чёрно-белого маникюра.

Читайте также: Новинки модного маникюра гель-лаком 2019—2020: интересные идеи, фото обзор

Источник: 
Автор: Тамара Салахова