Самые красивые причёски на Новый 2019 год: новогодние причёски на короткие, средние и длинные волосы

13/12/2018 - 09:14
Читать u-f.ru на

На Новый год все наводят красоту, делают красивые новогодние причёски. Одни женщины спешат к стилисту, кто-то сам в домашних условиях делает праздничную укладку, чтобы в Новогоднюю ночь выглядеть потрясающе. Для тех женщин, кто заранее обдумывает, какой образ и какая причёска у них будет на праздник, предлагаем варианты самых красивых причёсок на 2019 год.

Первым делом нужно определиться с нарядом и аксессуарами, которые выбрали для встречи Нового года, а потом уже придумать к нему причёску.

Важно всё выдержать в едином стиле.

Если вы выбрали длинное платье, то вам подойдут причёски с плетением, уложенными локонами или пучком.


К коктейльному короткому платью можно подобрать множество элегантных причёсок: длинные распущенные волосы, короткая стрижка с элементом небрежности, длинные локоны с плетением. 

Волосы можно украсить праздничными аксессуарами наподобие заколок со стразами, яркими камнями, разнообразными лентами. Важно знать где вы будете отмечать Новый год. 

Согласитесь, что причёски должны быть выбраны согласно той компании, в которой собираетесь отмечать праздник. В кругу семьи, с друзьями или в официальной обстановке — причёска должна соответствовать.

Главное, не переборщить и помнить, что укладка не только должна быть праздничной, но и подходить именно вам.

 


 

Самые красивые причёски на Новый 2019 год.

Читайте также: Самые модные причёски, которые станут хитами 2019 года

Источник: 
Автор: Тамара Салахова