Самые модные причёски, которые станут хитами 2019 года

27/11/2018 - 18:43
Читать u-f.ru на

Самая популярная тема среди представительниц прекрасного пола — модные причёски. Новый год не за горами и всем женщинам интересно, какие модные тенденции ждут их в 2019 году.

Короткие стрижки.

Модная короткая стрижка может омолодить даму лучше, чем всякие дорогие косметические процедуры. Главное, подобрать стрижку к овалу лица. Плюс такой причёски в её сексуальности, современности и что немаловажно — их укладка занимают минимум времени.

Необычные чёлки.

Возможно, кто-то скажет, что чёлки им не идут, но, главное, что они не выходят из моды. Каждый год появляются новые вариации этого элемента причёски. В следующем году в тренде будут удлинённые челки, которые почти будут закрывать глаза, и чёлки, разделённые на две половины.

Косы.

Косы опять будут в моде. Их можно заплетать в тугие плетения, а можно заплести в рыхлую косу, из которой часть волос свободно ниспадает на плечи. Вариаций причёсок с косами множество, была бы фантазия.

Стрижка под названием Боб.

Стильная и женственная стрижка Боб не выходит из моды вот уже несколько лет. Она полюбилась многим женщинам. Есть несколько разновидностей стрижки: Боб удлинённый, Боб с чёлкой, Боб классический. Если стрижка выполнена правильно, она подойдёт любой даме независимо от густоты шевелюры. Её легко укладывать, но, к сожалению, волосы уже в резинку не соберёшь и заколкой сзади не заколешь.

Пробор по центру.

Проборы в 2019 году будут актуальны, но они должны быть обязательно по центру. Напомню, что причёски с пробором идут женщинам с овальной формой лица.

Длина — за ухом.

Многие сравнивают эту длину волос с переходной длиной от коротких волос к длинным. Но оказывается, что такая длина станет самой популярной в следующем году. Прическу не нужно укладывать, достаточно волосы взъерошить при сушке.

Волнистые волосы.

Естественные волнистые пряди станут хитом Нового года. Не нужно никаких искусственных прядей, забудьте о них. В моде натуральные локоны.

„Золотые“ волосы.

Если вы родились с волосами рыжего оттенка, то вам крупно повезло. Ведь волосы цвета каштана, моркови и меди будут лидерами нового Сезона. Обладательницы волос такого цвета всегда эффектно выделяются из общей массы людей.

Афро.

Шторм из кудрей — современный Афро станет очень популярной причёской. Волосы должны быть похожи на пружинки.

Гладкие волосы.

В новом Сезоне рядом с разными модными причёсками начиная от завитушек и вихрей, появятся причёски с гладкими и прямыми волосами с пробором посередине.

Эффект мокрых волос.

Модная укладка 90-х возвращается. Эффект мокрых волос можно создать с помощью геля и воска, их необходимо нанести на мокрые волосы и дать волосам высохнуть без применения фена.

Украшения в волосах.

Цветы в волосах? В 2019 году чем цветов в волосах будет больше, тем лучше. Актуальны в весенне-летний период.

Читайте также: Шиммер — тренд сезона, самое блестящее окрашивание осени

Автор: Тамара Салахова