Вещи, обнаруженные в доме, которые указывают на порчу: что с ними делать

19/09/2019 - 10:41
Читать u-f.ru на

Порой в доме можно столкнуться с весьма странными и настораживающими предметами. Удивляет не только их вид, но и место расположения. Если вы обнаружили у себя в доме некий странный предмет и одновременно с этим в жизни массово происходят негативные события, речь может идти о чьем-то злом умысле.

Предметы, обнаруженные в доме, указывающие на порчу

Игла. Этот небольшой предмет может стать причиной серьезных проблем в жизни, если он был подброшен в дом с целью реализации негативной программы. Иголку довольно непросто найти – она может находиться у порога, под ковром или быть воткнутой в обои. В этом случае речь действительно может идти о порче.

Соль. Также относится к малоприятным находкам. Если вы обнаружили горстку соли около порога или под ковриком, значит, кто-то решил пожелать вам зла.

Остаток свечи. Очень опасный предмет – такая находка в доме предупреждает о наличии яростного фаната, который желает, чтобы вы принадлежали ему полностью. Такая программа может сильно навредить. Рекомендуется отнести найденные остатки свечи в церковь и там их оставить.

Пучок волос. Такой подклад обычно делают, чтобы разлучить любящих друг друга людей. Найдя пучок волос, нужно действовать следующим образом: взять его, разрезать пополам, затем сжечь дотла. Пепел рекомендуется закопать подальше от дома.

Записка с непонятными словами. Также может представлять собой элемент порчи.

Эзотерики не рекомендуют брать выявленные опасные предметы голыми руками. Их можно брать только в перчатке или через ткань, любые подклады нужно уничтожать с помощью огня и как можно дальше от дома.

Читайте также: Семь главных признаков порчи: как понять, что наведена порча

Источник: 

fb.ru, фото: fotokonkurs.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА