Комнатные цветы, которые даруют любовь и семейное счастье

24/05/2019 - 07:30
Читать u-f.ru на

Практически в каждом имеются комнатные растения. Безусловно, зеленые обитатели подоконников являются лучшим украшением любого интерьера, однако их полезные свойства гораздо шире. Так, некоторые комнатные цветы являются настоящими магнитами для счастья, любви, удачи и благополучия.

Секрет кроется в мощном энергетическом поле некоторых комнатных растений. Причем в ряде случаев энергетика цветов идет на пользу людям. О том, какие комнатные зеленые жильцы помогают привлекать любовь и счастье в жизнь, пойдет речь далее.

Спатифиллум. В народе этот цветок принято называть женским счастьем. Спатифиллум помогает всем тем, кому не хватает любви и взаимопонимания. Растение привлекает в жизнь любовь, а уже существующие отношения делает более крепкими и гармоничными.

Гибискусы, которые называют также китайскими розами, привлекают в жизнь любовь, страсть, воскрешают чувства. Одиноким людям эти растения помогают создать романтические отношения и познакомиться с будущей второй половинкой.

Фиалка улучшает отношения и микроклимат семье, наделяет жилое пространство позитивной и благоприятной энергетикой. Особенно фиалка помогает парам, где присутствуют конфликты и ссоры, она гасит негативное поле и примиряет партнеров.

Хойя является символом нежных отношений, это растение рекомендуется размещать в спальне. Хойя оберегает семейный покой и не позволяет окружающим влиять на отношения в семье.

Читайте также: Комнатные цветы, которые изгоняют темную энергетику и негатив из жилища

Источник: 

dailyhoro.ru, фото: источник, jubkiplus.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА