Комнатные цветы, которые изгоняют темную энергетику и негатив из жилища

23/05/2019 - 07:05
Читать u-f.ru на

Комнатные растения является верными друзьями людей. Благодаря своей мощной энергетике некоторых из них помогают привлекать в жизнь своих владельцев благополучие, счастье и любовь, другие же цветы стоят на страже жилища, отгоняя от него любые негативные программы, включая сглаз, порчу и прочие наветы.

Эзотерики рассказали, какие цветы лучше всего защищают дом от темных сил и негативных воздействий извне.

Лидером в этом топе является герань. Это пахучее растение обладает сильнейшей энергетикой, которая не только очищает жилье от любых опасных вмешательств, зависти, сглаза и прочего негатива, но и отваживает от дома недоброжелателей и завистливых людей. С этой целью рекомендуется ставить герань либо на подоконнике, либо в гостиной.

Такое хрупкое и красивое растение как азалия категорически не выносит сплетен, зависти и злых людей. Азалия успешно борется с ними, при этом ликвидируя в жилом пространстве любые негативные энергии. Примечательно и то, что этот цветок моментально распознает агрессивных людей, после чего навсегда отваживает их от дома.

Много толков существует о кактусах. По одним, якобы это крайне агрессивные цветы, по другим – кактусы наилучшие защитники дома от любого негатива, сглаза, порчи. Кроме того известно, что эти колючие растения успешно борются с вредным электромагнитным излучением, исходящим от бытовой техники.

Читайте также: Комнатные цветы, которые приносят людям страшные беды и смерть

Источник: 

podokonnik.temadnya.com, фото: источник, stroy-podskazka.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА