Все дело в деталях: Как преобразить спальню в один шаг

23/02/2020 - 22:29
Читать u-f.ru на

Независимо от того, кем мы работаем и как проходит наш день, по вечерам каждому из нас необходима возможность войти в свою спальню и почувствовать себя по-настоящему дома. Спальня - это не просто комната для отдыха, но сакральное место, где мы пополняем силы и позволяем себе быть такими, какие есть на самом деле.

Выбор правильных деталей для интерьера спальни - это едва ли не самый важный шаг в создании пространства, которое заставляет нас улыбаться и чувствовать себя в безопасности. Для того, чтобы привнести в комнату нечто новое, не нужно затевать глобальный ремонт. Просто смените детали.

Легкое обновление кровати за счет текстурированного изголовья изменит внешний вид комнаты. Пересмотрите текстиль своей спальни, вполне возможно, что не хватает изюминки в виде необычного постельного белья или оригинальных штор.

Рассмотрите вариант карниза над изголовьем кровати. Штора, которую все привыкли видеть на окне, может располагаться за изголовьем кровати - это изящный дизайнерский ход, которые позволит визуально расширить пространство.

Концептуальное кресло или креативный пуфик помогут добавить яркости. Следите за тем, чтобы мебели не было слишком много. Такие предметы должны быть всего лишь акцентом в спальне.

Портал Южный Федеральный подобрал самые оригинальные идеи для спальни, чтобы помочь своим читателям найти то, что им нужно. Подробнее о том, как детали меняют дизайн интерьера, вы сможете узнать из нашего видео.

Читайте также: Как использовать мех в интерьере

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Камаева Анна